Регистрация: 07.04.17
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2017
17.02.17 - 25.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

На отлично!

Этот отель посоветовали близкие друзья, которые отдыхали и в нём и в соседнем Гардене. Так как это наша первая поездка в Египет, очень не хотелось разочароваться. Это я о супруге, он как-то не охотно рассматривал эту страну для отдыха, ссылаясь на то, что сервиса нет и вообще в связи с кризисом всё плохо. Постараюсь написать вкратце, но обо всем. Опускаю перелет, трансфер до отеля, тут писать особо нечего. Заселились в течение часа-полтора. Номер на втором этаже с балконом. Мебель конечно не новая, но довольно крепенькая. То-же касается и сантехники, но в целом все нормально, если не придираться. Матрац удобный, спалось хорошо, постельное белье тоже не новое, но чистое. Подушки не понравились, но это лично мои «коныки», так как сплю дома на ортопедической. Уборка средняя, что за чаевые, что без. Единственное отличие в том, что после чаевых крутил для дочери из полотенец зверюшек)). Территория большая, тем более за счет того, что можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Sunrise garden. Тут за порядком следят, чисто, много зелени, цветов. Красивая территория. Открытые бассейны, один подогревался, для деток есть горки. А в соседнем отеле есть аквапарк, им тоже можно пользоваться бесплатно, только вода там прохладнее. По поводу досуга - для желающих работает тренажерный зал, со слов супруга, очень приличный, он часто зависал там. А мы с дочкой участвовали во всех активити с нашими «анимашками». Ребята зажигают, молодцы. Хорошие вечерние шоу. Еще ездили на экскурсию в Каир, ну как же без пирамид, правда потратили целый день, долго, но того стоит. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание. Нормальное. Я больше переживала за супруга, но он сказал, что сойдет, и что ожидал худшего. Вкусная выпечка и десерты. Риса в избытке, овощи, мясо, рыба. Фруктов не много. Голодными не были, проблем с пищеварением то же. Очень вкусный фреш, но за денежку. А «бесплатные» соки никакие. Ну и самое главное - море и пляж. Тут всё супер. Шикарный вход в воду. Везде песочек, обувь не нужна, нет мертвых кораллов. И главное до глубины не надо идти километр)). Пляж широкий, общий с Гарденом, есть пирс. Очень чисто, убирают, прогребают граблями. Хоть везде на пляже есть урны, но наш народ все равно закапывает мусор в песок(( Зонтики, лежаки, заграждения от ветра, все в достаточном количестве. Отдыхом остались довольны, жаль что были только неделю. Хотим еще в Египет, да и муж уже не против)), оказалось, что сервис таки есть)), да и не такой уж кризис, по крайней мере в Санрайсах. Отель могу смело рекомендовать!

территория море пляж инфраструктура
для меня нет
Добавлено 07.04.17 19:53 (2 552 символов в тексте)

10:27 11.04.17

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы польщены Вашей высокой оценкой отеля и персонала. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся снова увидеть Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort