Регистрация: 16.02.17
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17

Рекомендую Сенсатори для отдыха, особенно семьям с детьми...

Рекомендую Сенсатори для отдыха, особенно семьям с детьми. Запомниться мне Сенсатри красивейшими рассветами. Выбрала данный отель по отзывам и не пожалела. Хочу отметить, что с нами отдыхали семьи , которые переехали из других недешевых пятерок с доплатой, чтобы улучшить условия отдыха. Отдыхали с 29.03.2017 г. по 05.04.2017 г. с мужем и доченькой 1,8 г. Коротко о впечатлении. Засели в течение 5 минут в прекрасный номер с панорамным видом на море. Номер не суперновый, но все в рабочем состоянии. Очень удобный и функциональный. Детская кроватка уже стояла в номере. Несколько моих просьб на ресепшн выполнялись безотлагательно. Отношение персонала очень внимательное и доброжелательное. По отелю и к пляжу можно беспрепятственно передвигаться с детской коляской, что для нас большой плюс. Питание без особых изысков, но достаточное. Всегда есть фрукты, несколько видов мяса, вкусная пицца, а выпечка вообще на высоте. Классные коктейли в барах и очень вкусный кофе. Великолепный пляж протяженностью 650 м и потрясающе красивые рыбки. Привет от меня и Веронички семьям из Черкас, Днепра, Харькова, Казахстана и Грузии, с которыми имели удовольствие общаться ))) Спасибо команде Сенсатори за этот волшебный отдых.

классный пляж отличный сервис очень чисто
Добавлено 07.04.17 20:42 (1 220 символов в тексте)

16:08 11.04.17

Как удивительно , но в практически в это время и я там отдыхала с ребёнком и бабушкой , и могу сказать одно - этот отель не предназначен для отдыха с маленькими детьми, кроваток детских они не предоставляют , горшков у нету , про еду вообще молчу ( мы с бабушкой отравились и целый день провели в номере , слава богу , что с ребёнком все в порядке) попросили на рецепшени что бы для ребёнка сделали оварное мясо , а они ответил, что специально не для кого не готовят, и что нам прийдётся кормит тем что есть в наличии . Как по мне ужаснейший отель и персонал , а мне в свою очередь , есть с чем сравнивать

22:51 22.04.17

Ангелине-при входе в ресторан вьі с бабушкой руки не помьіли,а ребенок ничего не трогал-вьівод-повторно мойте руки.Мьі -я и двое детей только вернулись-первьій отель ,где не бьіло расстройств ни у кого!!!!!

22:19 23.08.17

А что вы можете посоветовать для отдыха с детьми в Египте? Ребенку 2 года, а я не плавец особо, нужен хороший заход в море и отличное питание. Спасибо!

Все отзывы Nika-od (2)