АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4159
Фото: 9
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рекомендую Сенсатори для отдыха, особенно семьям с детьми...

Рекомендую Сенсатори для отдыха, особенно семьям с детьми. Запомниться мне Сенсатри красивейшими рассветами. Выбрала данный отель по отзывам и не пожалела. Хочу отметить, что с нами отдыхали семьи , которые переехали из других недешевых пятерок с доплатой, чтобы улучшить условия отдыха. Отдыхали с 29.03.2017 г. по 05.04.2017 г. с мужем и доченькой 1,8 г. Коротко о впечатлении. Засели в течение 5 минут в прекрасный номер с панорамным видом на море. Номер не суперновый, но все в рабочем состоянии. Очень удобный и функциональный. Детская кроватка уже стояла в номере. Несколько моих просьб на ресепшн выполнялись безотлагательно. Отношение персонала очень внимательное и доброжелательное. По отелю и к пляжу можно беспрепятственно передвигаться с детской коляской, что для нас большой плюс. Питание без особых изысков, но достаточное. Всегда есть фрукты, несколько видов мяса, вкусная пицца, а выпечка вообще на высоте. Классные коктейли в барах и очень вкусный кофе. Великолепный пляж протяженностью 650 м и потрясающе красивые рыбки. Привет от меня и Веронички семьям из Черкас, Днепра, Харькова, Казахстана и Грузии, с которыми имели удовольствие общаться ))) Спасибо команде Сенсатори за этот волшебный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
классный пляж отличный сервис очень чисто
Добавлено 07.04.17 20:42 (1 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 11.04.17

Как удивительно , но в практически в это время и я там отдыхала с ребёнком и бабушкой , и могу сказать одно - этот отель не предназначен для отдыха с маленькими детьми, кроваток детских они не предоставляют , горшков у нету , про еду вообще молчу ( мы с бабушкой отравились и целый день провели в номере , слава богу , что с ребёнком все в порядке) попросили на рецепшени что бы для ребёнка сделали оварное мясо , а они ответил, что специально не для кого не готовят, и что нам прийдётся кормит тем что есть в наличии . Как по мне ужаснейший отель и персонал , а мне в свою очередь , есть с чем сравнивать

22:51 22.04.17

Ангелине-при входе в ресторан вьі с бабушкой руки не помьіли,а ребенок ничего не трогал-вьівод-повторно мойте руки.Мьі -я и двое детей только вернулись-первьій отель ,где не бьіло расстройств ни у кого!!!!!

22:19 23.08.17

А что вы можете посоветовать для отдыха с детьми в Египте? Ребенку 2 года, а я не плавец особо, нужен хороший заход в море и отличное питание. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nika-od (2)