Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

Солнце, море, апельсины.....

Только прилетели из Presa Di Finica 5* и сразу пишу отзыв. Это лично мое мнение)) Отдыхала с сыном 7 лет.

Летели Azur air, это кошмар. Постоянные задержки и отмены рейсов(( Но это отдельная тема.

До отеля ехали 2 часа. Часть дороги - серпантин, совсем не страшно, очень даже живописно! Если гид рассказывает что то интересное, время пролетает быстро. Мы прибыли ночью, нас покормили и сразу же расселили. Номер нам достался во втором корпусе, на 4 этаже с видом на основной бассейн и частично море. Вид красивый! Но если вы с ребенком и рано ложитесь, вам лучше выбрать вид на горы, т.к. музыка будет грохотать до 23-23:30!! Номер стандартный, просторный, в холодильнике 2 бут. воды(ставят каждый день), маленький телек, 3 русских канала. Кондиционер на обогрев не включают(( Было холодно в номере((

Есть фен, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски, ушные палочки)

Белье не меняли ни разу за неделю( Полотенца по требованию. Убирались ежедневно.

Питание. Голодными не останетесь, но.... скромно. На завтрак яйца жареные или омлет, вареные яйца. Сосиськи, овощи, шампиньоны, фасоль. Каша рисовая молочная! Варенье разное, мед, молоко, хлопья и т.п., выпечка, свежие овощи, зелень. Обед и ужин. Курица ежедневно в разных вариациях, раба(мойва!!)),правда на гриле один раз нормальную делали. Котлеты не понятно из чего( Мы не ели. Овощей много жареных, тушеных, фаршированных рисом, с фаршем, с грибами. Я люблю овощи, поэтому мне было вкусно))) Рис, макароны, картофель дольками запеченый(вкусно!) Картошка фри не каждый день была, это оч. огорчало детвору. Супы-пюре 2х видов каждый день. Мороженого нет. Пироженки вкусные. Из фруктов у нас были апельсины, яблоки двух сортов(( Соки порошковые, кофе из автомата. Бургеры в барах между основным питанием. Про алкоголь не пишу, не пью))

Территория большая! Это приятно. Все чисто, ухожено. Горки водные работали, ребенок был доволен, не смотря на прохладную воду! В крытом бассейне в СПА центре воду не греют!!! Мы рассчитывали там купаться, но увы(( В СПА центре различные программы ухода! Не дорого! Есть несколько магазинчиков на территории отеля.

Никаких крыс и мышей, как в одном из отзывов, замечено не было!!! Ящерки были)) Но они милые!

Пляж песочно-галечный. Заход в воду- камни крупные, лучше иметь обувь. Пляжные полотенца выдают по картам.

Ходили в городок Финике. Оч. милый! Город не туристический. Сувенирных магазинов нет. Есть супермаркеты. Принимают и доллары и евро, но сдачу дадут в лирах)) На рецепшене можно поменять валюту.

На экскурсии ехать от отеля далеко!(( Близко только до Демре Мира Кекова. Бесплатно возят на шоппинг в Анталию!

Анимация работает. Развлекают и детей и взрослых. Детский клуб с 10 до 17 с перерывом на обед. Вечером мини диско для деток и программы для взрослых.

В отеле отдыхают в основном русские, преимущественно с детьми. Персонал русскоговорящий. Что приятно!

Не далеко от отеля есть прокат авто. Цены не узнавала.

Wi-Fi местный ловит только в основном корпусе(

Вроде все охватила)) Короче поехать можно, особенно если приобрели тур не дорого)) как мы)

номер

Дорога в Финике

вид из нашего номера

Порт в Финике

Развлечения и спорт

Для детей

Детский клуб

Добавлено 07.04.17 22:46 (3 081 символов в тексте)

20:54 08.04.17

Лана,подскажите,основной корпус,я так поняла,это где рецепшион?
А на завтрак неужели не было их вкуснейших сыров и маслин с оливками???То просто возмутительно для 5*,если это так.
Камни крупные,но не валуны надеюсь при входе в море?Они мешают плавать и перемещаться в воде?
Какая температура воды?
А вы на шопинг ездили куда?Наверное в Финике не пошопишься...
А в Анталию,так скорее всего в кожанные магазины повезут.

07:37 09.04.17

Лана, а Вы в магазине ни разу не видели как слово СОСИСКИ пишется?

09:51 09.04.17

совершенно не уместный комментарий!

11:42 09.04.17

Вполне уместный. Диву даешься безграмотности россиян.

19:06 09.04.17

Лана, большое спасибо за отзыв, едем в отель через 2 недели, теперь больше представляю, что нас ждет))

Ирина, совершенно согласна. Диву даешься отсутствию культуры общения некоторых россиян.

19:07 09.04.17

Спасибо за комментарий.

20:24 09.04.17

Я слышала,так именно говорила тётя в Москве в магазине,читая отзыв, вспомнила этот момент и засмеялась))
Стало быть,как говорят,так и пишут)))

05:37 10.04.17

Да капец какой-то. Я даже не представляю, как такие безграмотные люди проверяют или проверяли домашние задания своих деток?

08:56 12.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а в Финике вам не встречались случайно экскурсионные бюро? У отельного гида приобретать их не хотелось бы, поскольку завышают цены!

09:02 12.04.17

И еще. Скажите пожалуйста, принимают ли в Финике в магазинчиках для оплаты банковские карточки?

13:15 21.04.17

Здравствуйте, Лана!
Собираемся отдохнуть в этом отеле с маленькими детьми и очень интересует, есть ли в ресторане детские стульчики для кормления, в номере-детская кроватка, а также коляски( напрокат)? Заранее спасибо)

Все отзывы Лана (5)