Регистрация: 07.04.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
19.01.17 - 01.02.17

отличный отель

отдыхал с 19.01.17 по 1.02.17. приехал в отель в 9 утра, хоть заселение с 14.00, но заселили в 11, это большой плюс отелю. за эти два часа я сходил в магазин, купил воды и фруктов, посмотрел курс бата в ближайших обменниках(самый выгодный оказался в 20 метрах от отеля), переоделся в туалете на ресепшене и искупался в бассейне. номер дали на втором этаже над ресепшеном. номер классный- плазма, сантехника работает на ура, вай ловит отлично.убирают каждый день. пляж в 100 метрах от отеля, хрустящий песок и чистая вода,что ещё нужно для отдыха))), во время прилива глубина начинается почти сразу,в отлив идешь метров 100 по пояс,потом можно плыть. ходил на пляж Ката, там еще мельче. кафешек разных на каждом шагу,чем ближе к пляжу,тем дороже. ходил обедать в кафе напротив храма( 150-200 метров от пляжа в верх по улице). суп-том-ям-100 бат,рыба на углях-150 бат. на пляжной улице суп 150-170, рыба 250-270. разница существенная. тут же, недалеко от отеля готовят на углях рыбу, креветкки, осминогов на углях по 100 бат за шампур, плюс соус и овощи-очень вкусно. вобщем с питанием проблем не было. в крайнем случае в маркете купишь готовую порцию обеда, там же разогреют и можешь поесть в номере. пиво, ром, виски всё там же в маркетах недорого. массажных салонов тоже полно, каждый может найти массаж по вкусу( девочки сами предложат ). экскурсию взял у туроператора- 2-х дневная по островам просто суппер, питание всё включено,ночевали на острове пи-пи дон, отель потрясающий,вечернее файр-шоу, тайский бокс вечером, плюс острова, море, пляжи. все очень понравилось.

морепродукты.

Анимация

файр-шоу.

карон вечером

суп с креветками, рис с креветками, обычный тайский обед.

Логотип отеля

новый год все-таки.

пещера плодородия на острове Краби.

экскурсия

кузнечики,личинки, тараканы обычный тайский полдник.

очень много.
почти нет.
Добавлено 07.04.17 22:52 (1 574 символов в тексте)

13:40 16.10.17

Алекс, а у вас фоточка с фаллосами - откуда? (Я просто коллекционирую фаллосы, хотела бы посетить подобное местечко. Знаю, что в Бангкоке есть роща фаллосов, но, может, еще где-то?)

13:50 21.10.17

остров Краби

12:40 28.02.18

Алекс, скажите, а где там жучков продают? Ездил 2 раза, так и не нашёл

17:35 28.02.18

храмовый комплекс Ват Чалонг, там продают.

17:22 03.07.19

Добрый день))а по подробней как найти это кафе?

20:49 14.07.19

здравствуйте Андрей. Кафе расположено напротив храма, после второго поворота,там рядом фрукты продают, тоже цены приемлимые.

Все отзывы алекс (5)