Регистрация: 12.01.15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Самый любимый отель

Отдыхала в этом отеле с 29 ноября по 7 декабря 2016 года.

Осталась всем очень довольная и хочу вернуться снова.

В январе 2015 года мы с мужем провели медовый месяц в соседнем отеле Barcelo Bavaro Palace 5*.

Отзыв можно почитать здесь: TopHotels

Оба отеля имеют общую территорию.

За несколько недель до отпуска я написала письмо на bavaro@barcelo.com с просьбой по возможности заселить меня:

- в 5 или 6 корпус,

- 2 или 3 этаж,

- с видом на океан (по туру мне полагался обычный номер без вида)

- огромной кроватью Кинг Сайз :D

Конечно, добавила, что в отель я еду уже во второй раз и буду безгранична счастлива, если получится выполнить мои пожелания.

Ииии, к моему огромному удивлению, все мои пожелания были выполнены. Вечером отель порадовал комплиментом – ромом и конфетами.

Восторгу не было предела и теперь лояльность к этому отелю не имеет границ ))

1. Перелет.

Azur Avia. Я сидела возле окна и дико замерзла, ни плед, ни свитер меня не спасли. Дуло очень сильно, впервые столкнулась с такой проблемой.

Места между сиденьями очень мало.

Еда плохая. Я это знала и взяла на борт ролл из Кофемании и была очень счастлива ))

2. Заселение.

Про заселение написала выше.

Советую отправить вежливое письмо на почту отеля с пожеланиями. Если будет возможность и свободные номера, скорее всего, отель выполнит вашу просьбу.

Я выбрала 6 корпус, т.к. он имеет удобное расположение – все рестораны рядом, бассейн и бары тоже.

3. Номер.

Вся техника работала хорошо: кондиционер, сейф, фен, весы.

Мини-бар ежедневно пополняли.

Полотенца меняли.

В ванной есть все необходимое: шампунь, ель для душа, ватные палочки и диски, бритва, халат, тапочки.

Переходники для розеток не нужны.

Кровать огромная и удобная. Моооооре подушек – просто мечта!

Балкончик маленький, но зато с видом на океан!

4. Отель, обслуживание, территория.

Территория огромная, советую не лениться и изучить ее всю – съездите на гольф-поля на паровозике, найдите фламинго (я так не нашла их за 2 раза), поиграйте в мини-гольф.

5. Пляж.

Пляж чистый, лежаков всем хватит и в тени, и на солнце.

Океан в этот раз был не такой кристальный как в прошлый раз, всему виной октябрьский ураган и затянувшийся сезон дождей.

Были дни, когда вода была коричнево-красная с водорослями и мусором. Говорят, что дожди размывали почву в джунглях дикого пляжа, который расположен неподалеку.

Но водоросли убирали каждый день.

6. Развлечения в отеле:

Анимация. Возьмите программку с анимацией, где все активности расписаны по дням и часам: йога, танцы, шахматы и тд

Мини-гольф можно посетить бесплатно с 9:00 до 18:00 (запишитесь).

Байдарки, катамараны, парусники – бесплатно (кроме лодок с моторчиком).

Аквапарк - платный.

7. Еда и напитки в барах.

Мне показалось, что в ресторанах Palace Deluxe выбор сладостей был больше ))

Меня не пустили на обеде в ресторан шведского стола Palace Deluxe (другие гости пишут, что они обедали и все было хорошо, так что пробуйте :))

Но я не думаю, что это очень страшно или критично, по качеству еда в ресторанах Beach не хуже.

Еда очень разнообразная. Утром можно взять свежевыжатый сок. Очень вкусный кофе. Мясо, овощи, сыры, сладости, фрукты – всего очень много.

В барах вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли. Есть несколько баров – возле ресторана и на пляже.

Подводя итог - отелем я очень довольна.

За неделю получилось забыть про все, отвлечься и отдохнуть.

Рекомендую.

отличный сервис чистый пляж вкусная еда теплый океан чистые номера приветливый персонал
не нашла
Добавлено 08.04.17 13:35 (3 500 символов в тексте)

13:15 12.04.17

Екатерина, гостей отеля beach пускают во все рестораны отеля palace)))

14:16 12.04.17

Ну да, это гости palace не могут заходить на территорию beach и пользоваться ресторанами beach. А для нас- полная свобода выбора)))

14:38 12.04.17

Вы имеет в виду вечерние рестораны ля-карте?
В них да.
Я не очень корректно написала.

Не пускают в дневное время в буфеты (шведский стол)

14:39 12.04.17

Вы имеет в виду вечерние рестораны ля-карте?
В них да.
Я не очень корректно написала.

Не пускают в дневное время в буфеты (шведский стол)

14:44 12.04.17

Нас пускали всегда) И днем и вечером)

14:47 12.04.17

Странно (
Я подходила к девушке и уточняла, могу ли я войти и пообедать, показала свой браслет.

Она сказала, что нужно пройти на территорию Beach и перечислила доступные рестораны.

Возможно, если не спрашивать и проходить, то никто не остановит ))

15:44 12.04.17

Правда, очень странно. Нас на первой же встрече с гидом информировали, что мы можем пользоваться ВСЕМИ ресторанами на территории Barcelo, и мы пользовались. Однажды даже пообедали в Hoyo19, на территории гольф клуба, и в Мирамаре несколько раз были, никто ничего не говорил и не спрашивал. Может, Вы подошли, когда ресторан был переполнен, Вас поэтому перенаправили. На территории Паласа всегда много народу, и в Мирамаре- тоже. Мы как-то тоже подошли- а там аншлаг, нам говорят- "ресторан заполнен, подождите или покушайте в другом месте". Мы пошли дальше- благо, ресторанов много. Но меню у Мирамара и Карибе одинаковое, мы ради интереса сравнивали несколько раз. Просто один в один, только тематика каждый день разная. Не расстраивайтесь, Вы ничего не потеряли. Мне так в Карибе больше нравилось- спокойнее, нет столпотворения...

15:50 12.04.17

Вера, да-да, гид тоже говорил, что можно пользоваться ))
Надо отредактировать отзыв - написать, что возможно получится пройти, чтобы люди не расстраивались раньше времени, т.к. отель прекрасный.

03:48 14.04.17

Дорогая Екатерина,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за хвалебный отзыв, который вы поделились после вашего визита в наш отель Barceló Bavaro Beach, и с удовольствием прочитали, что мы смогли снова оправдать ваши ожидания.

Мы очень рады, что мы смогли выполнить все ваши просьбы и что вы очень хорошо себя чувствуете в комнате, которую назначил отель. Мы стараемся уважать всех наших гостей-ретрансляторов и благодарим вас за приятную обратную связь. Спасибо также за замечательное описание комнаты, в которой мы разместили вас. Наша цель - обеспечить наших гостей безупречными, привлекательными и просторными номерами, и мы действительно рады узнать, что вы так любите своих.

Мы хотели бы сообщить вам, что океан снова кристальный и сине-голубой, если бы вы этого ожидали. К сожалению, погодная ситуация перед вашим пребыванием была неудачной и вызвала разное впечатление.

Благодарим вас за очень любезные слова о нашей команде развлекателей и их программе, а также за ваши комментарии относительно кулинарного предложения нашего комплекса.

Мы очень рады, что вам понравилось с нами. Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

13:01 09.06.17

Скажите, пожалуйста, а там есть какая то кофейня с очень вкусным кофе и сладостями, а то я где то прочитала, но не помню где))) и не подскажете, вы заказывали фотосессию, у кого если да, и какая стоимость?

11:59 13.06.17

Здравствуйте!
Отдельно кофейни нет, но на шведском столе можно всегда взять кофе и сладости - они мне очень нравились )

12:18 13.06.17

А скажите ещё пожалуйста там обычные разетки как в России или другие?

12:43 13.06.17

Фотосессию не заказывала ((
Розетки обычные переходники не нужны ))

12:44 13.06.17

Спасибо)))