Регистрация: 08.04.17

октябре 2016
17.10.16 - 22.10.16

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем с 17 по 22 октября 2016 года. Прилетели около 17.00 (перелет Шереметьево-Джерба, авиакомпания Nord Wind, тур оператор Пегас). Из аэропорта до отеля ехали ориентировочно полчаса. По приезду в отель сразу же заселили, сопроводили в номер и донесли сумки (бесплатно). Номера просторные, чисто, все новенькое, хорошая сантехника, проблем с горячей водой не было, всегда кипяток и хороший напор. Уборка в номере каждый день, белье и полотенца меняли тоже каждый день.

Отель был заполнен на четверть. Сборная солянка из людей всех национальностей и возрастов, в том числе и русских. Но наших соотечественников было мало. С детьми не было никого, соответственно детской анимации тоже уже не было. Зато анимация для взрослых по вечерам просто шикарная, на месте не сидел никто, ни молодежь, ни люди в возрасте. Все было очень дружно и душевно!!! Анимация на всех языках: русском, французском, немецком, арабском, английском.

Что качается территории отеля, то она большая, ухоженная и зеленая. Хороший открытый бассейн. Купались в нем разочек. Но я предпочитаю, приехав на море, купаться именно в нем. Море шикарное, песчаный пляж, пологий вход в море, все как я люблю)

По питанию тоже никаких замечаний. Все вкусно и всего хватало. Грязная посуда не попадалась.

По сервису тоже замечаний нет. Отношение персонала доброжелательное.

Погода тоже не подвела. Кофту и джинсы ни разу не одевала, даже во время ночных прогулок. Днем каждый день было 28-30 градусов. Дождя не было ни разу, море тоже ни разу не штормило.

Вообщем, октябрь отличный месяц для отдыха в Тунисе, нет палящей жары, мягкое солнце, теплое море, мало народу. Обязательно вернемся и на Джербу, и в Royal Garden Palace.

Дорожка к морю

одни плюсы
нет
Добавлено 08.04.17 15:03 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)