АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 8368
Фото: 115
543
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
23.03.17 - 06.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Высокий сезон

Бронировали отель за два месяца до поездки через Санмар. В этом году самые жаркие и сухие месяцы в году удивили) Были готовы к лютой весенней жаре, но на Пукете мягкое солнышко и частые ливни, что было даже приятно. Стандартный перелет до аэропорта Пхукета, дорога до отеля. На ресепшен улыбающая смущенно тайка говорит, что в отеле нет мест и нам нужно переехать на три дня в ближайший отель Карона)) Сказать, что мы были огорчены... Да! Поездка была запланированной и долгожданной. Звонили представителю Санмара - на ресепшен подумали и радостно сообщили - ван дей отель Корона! Дорогие представители Санмар! Будьте, пожалуйства, внимательнее при бронировании отеля, не огорчайте путешествующих!

Прождали мы два часа, переодевшись в шортики и маечки и нас увезли в Карону, через 300 метров от Phuket island View, милый отельчик, находящийся на небольшой возвышенности и заселили в номер с видом на море!) На следующий день в 12.00 забрали и перевезли в наш отель. В качестве извинения предоставили на весь период нашего проживания доступ к wi-fi в номере. Познавательно. Но лишних телодвижений в короткий 15-дневный отдых делать не хотелось. Phuket island View очень популярный отель, отдыхающих много в сезон. На Пукете мы не в первый раз. Хорошее расположение, довольно ухоженная зелёная территория, бассейны. Жили в номере супериор 140 зелёного корпуса. Всё неплохо. Чисто. Горничная шла до нас долго, убиралась неспешно, но довольно качественно. Завтраки хорошие. Насекомых в номере не наблюдали. Автоматический фумигатор привезли с собой и сразу включили. Вид с балкона красивый. Из недостатков, как здесь уже упоминалось, орущие пташки на рассвете) и доносящаяся по ночам музыка, откуда, так и не поняли. Не критично, как лёгкий раздражающий фактор. Со времени нашего последнего посещения количество людей на пляже Карон увеличилось в разы. Вышли на пляж и удивились этому обстоятельству. Ну очень много людей... Море разное, в зависимости от погоды и приливов-отливов. Иногда чистое, иногда приливная волна приносила грязь и мусор.

Из экскурсий сходили на совершенно потрясающую морскую донную рыбалку на тайском лонгтейле с талантливым рыбаком. Каждая поклёвка была для нас сюрпризом. Столько представителей морской фауны на стандартном тралинге не увидишь. Несмотря на суровые бытовые условия остались довольны ловлей и последующим поеданием приготовленных трофеев на Раваи!

Двухдневная экскурсия на Коралловый остров тоже не оставила равнодушными. Всегда хотелось провести ночь в бунгало у кромки чистейшего моря и побродить по острову самостоятельно)

Обратно незапланированно вылетали из Краби, предупреждены были вечером перед отлетом. Вместо запланированного выезда в 10.00, пришлось выезжать в 6.35 утра. Вот такие радости тоже, бывают случаются, у компании-перевозчика Pegas Fly.

В общем за небольшими минусами и общим позитивным настроем -отдых удался. Отель неплохой.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из бунгало Коралового острова

Фото туриста отеля

Прочее

Коралловый остров

Фото туриста отеля

Прочее

Коралловый остров

Фото туриста отеля

Прочее

Коралловый остров

Фото туриста отеля

Прочее

Тукан на Коралловом острове

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Прочее

Отель Карона

Фото туриста отеля

Пляж

Карон

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Улов

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Донная рыбалка. Один из трофеев

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 140

Плюсы отеля
уютная зеленая территория красивый вид из номера супериор хорошие завтраки близкое расположение к морю
Минусы отеля
переполненность в сезон сейф на ресепшен
Добавлено 08.04.17 17:27 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Lyakisheva (21)