Регистрация: 08.04.17
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ТУРЦИИ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

В первые с друзьями поехали в Турцию! Полетели спонтанно( сегодня купили путёвки , завтра улетели ) не знали в какой отель летим. Мы не переживали, потому что думали что в Турции будет хорошо при любом раскладе , ибо не зря каждый русский хоть раз побывал там! Приехали в отель, нам повешали браслеты, мы пошли есть! Пришли в СТОЛОВКУ, это реально была столовка! Сказать что мы офигели, это ниче не сказать! Мы просто не стали там есть! Еда - помои! Такое ощущение как будто они просто стебут над русскими, кормя ЭТИМ! Посуда вся в сколах! Заехали в номер. Душ бежит, телек не работал, фен не работал, где то его не было. В номере не убирались! На 5 день мы уехали на весь день и оставили ключи для уборки. НОМЕРА не убрали! В конце 5 ого дня мы хотели быстрее конец отпуска, вернуться домой! Отношение ужасное! Сервис никакой! На баре на тебя смотрят с издевкой и не наливают просто никаких напитков! Просишь просто колу- нет колы кончилась! И так каждый день! Чтобы не попросил- все сразу "закончилось" я абсолютно не рекомендую этот отель! За небольшую стоимость можно найти отели по лучше и вы найдёте! Это былатпервая поездка в Турцию- впечатление ужасное! Только из-за отеля и отношения персонала больше никогда не хочется вернуться в страну!

нет ни одного плюса
Добавлено 08.04.17 17:55 (1 256 символов в тексте)

12:54 17.06.17

да,все так.Наша первая поездка в Турцию в 2017 тоже в этот отель.Только еще там воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Екатерина (1)