Регистрация: 08.04.17

марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Море как море ну непрозрачное ну и что?

Многие пишут в отзывах что не понравилось море. Да мутное, да не прозрачное ну и что. Зато пологий вход в воду и до глубины не далеко. И травы нет. С маской тут делать нечего но если просто любите купаться то это ничем не помешает. Пляж замечательный. Всь в пальмах. Очень красиво. В лежаках недостатка нет. Лежаки новенькие. Плюс бассейны на территории очень чистые. Номер сразу понравился. Начну с ванной комнаты. Две раковины. Полноценная ванная. Гели для душа, шампуни и т.д Плюс при заселении ванная была украшена цветочками что было очень приятно. В ванной биде и унитаз. Большое зеркало. Полотенца белые а не как многие пишут серые. Есть зеркало с увеличением. Ну само собой фен. Сам номер просторный. Набор чай, кофе. Простая водичка. Все ежедневно пополняют. Кофе машина. Телевизор большой современный. Просто огромная двух спальная кровать. В углу диванчик. Плюс посреди комнаты столик и два кресла из пластика. Большой просторный шкаф. Утюг, доска, зонтик. Сейф. Вся мебель в отличном состоянии. Есть балкон где тоже уместился столик и пару пластиковых кресел. В общем номер на отлично. Правда тапочек и халатов нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} При выборе отеля нас предупредили какое будет море но нас это никак не смутило. Про еду скажу в общем все отлично. Всего много даже лобстеры были. С натуральными соками напряжонка. А так выбор блюд очень большой все очень вкусно. Завтраки кому важно тоже очень разнообразные. Анимация интересная скучать не дадут. Да и мы особо на месте не сидели сьездили на несколько экскурсий. Время провели очень насыщено. А чтоб рыбок посмотреть езжайте например в Египет. Отелю только пять!

Добавлено 08.04.17 18:37 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)