Регистрация: 08.08.13
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Хороший отель для комфортного отдыха

Общее впечатление об отеле-для спокойного семейного отдыха.Радушный персонал и хорошая кухня.

Ресепшн .Есть небольшая проблема с русско-говорящим персоналом. Лучше владеть английским или уметь жестикулировать))) Достучаться можно в любом случае. Мы остались довольны своим размещением. Нас услышали : мы с первого раза одобрили предложенный нам номер.

Номер. Стандартный номер: не маленький, с хорошей кроватью. В номере есть мини холодильник, хороший телевизор.Исправно работал кондиционер. Балкон порадовал.Мы вечерами сидели и отдыхали на балконе. Под окнами был бассейн. Шум нас не смущал. При закрытом балконе шум с улицы "уходил" ( шумоизоляция порадовала).

Ресторан.Еда хорошая. Радовали тематические гастрономические ужины! Вот на этих ужинах были сюрпризы ого-го.Креветки гигантские,мидии, кальмары......Или сыры.Это что-то. Каких только не было.А к сырам и фрукты и джемы всевозможные, хлебцы. Колбасы-глаза разбегаются. Фруктов полно!Так что с питанием было всё в полном порядке. Немного напрягало то, что стоял человек на входе в ресторан и наблюдал за посетителями. Лично меня это напрягало.Один раз не было " смотрящего" и вот тогда я поняла, как же хорошо, когда его нет))) Видать ему выходной дали)))

Море. Пляж есть поблизости. Но пока мы нашли тропу, прошло время. В любом случае- в шаговой доступности пляжа нет. Это не первая линия. Надо спускаться к пляжу. Идти между отелями. Переходить дорогу. У нас дочь-подросток, поэтому такой променад нас не напрягал. Наоборот.

Вход в море отличный. Жёлтый песочек.

На центральный пляж ходили пару раз. Ужас.Тела,тела.........яблоку упасть негде.

Салоу. В Салоу были второй раз. Обычно не любим ездить в одно и то же место. До этого были в Салоу в октябре. Это совсем другой город! Малолюдно, чистенько, тепло и красиво. Пешые прогулки доставляли удовольствие. Мы жили в старой части Салоу, где живёт местное население. А этот отель находится в противоположной стороне, там, где живут туристы, где куча отелей. Разница сумасшедшая. А летом открывается, в туристической части Салоу, рынок. Это ужас. Весь тротуар завален товарами. Грязь кругом. Мы были неприятно удивлены.Как такой уютный и милый городок мог превратится в маленькую клоаку?! Точно решили для себя, что больше никогда не поедем в Салоу летом!

Для любителей кофе. Кофе не пейте в отеле. Оно ужасное, а стоит дороговато. Мы ходили пить кофе по улочке вниз. Там есть летнее кафе. Как раз там, где находится остановка автобусов. Конечно не получится совместить комфорт и вкусный кофе в этой кафешке. Кафе летнее и столики и стулья пластиковые, не очень чистые, прямо сказать.Но... так хотелось вкусный кофе.А там его готовили очень хорошо. Плюс- кафе расположено близко к отелю.

Поездки. Мы покупали карту т-10 и мотались своим ходом и в Реус и в Таррагону. Очень советую посетить эти уникальные города!!! В Барселону оплачивали отдельно автобус. Без экскурсии. Мы любители свободно передвигаться, не зависеть от других.

Подводя итог хочется сказать, что Испания- это наша любовь! Отличный отдых, отличные городки с богатой историей.КРАСОТА!

Желаем и вам приятного отдыха, незабываемых впечатлений и ласкового моря в этой стране!

Пляж!

Номер

Тема ужина-СЫР))))

Тема ужина- МОРЕПРОДУКТЫ

Таррагона. Нереальное количество прекрасных исторических видов!

Реус. Карнавал

Вечерние посиделки на балконе.Класс

Красавица Барселона. Храм Святого Семейства

Тарагона

Реус

Катерина оценил сервисы

чистый спокойный комфортный современный
в баре готовят ужасный кофе
Добавлено 08.04.17 18:59 (3 181 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (12)