Регистрация: 08.04.17
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

без питания

Приятный и достойный отель. Магазин в отеле огорчил

Прошлой осенью отдыхала в ОАЭ, Шарджа. Отель Гранд отель4*, уютный , красивый, сервис на уровне. Находится на первой береговой линии, до собственного пляжа пару минуточек. Проблем никаких не было, заселили очень быстро, в номере есть абсолютно все необходимое, кровать мягкая, подушки чистые, постельное и гигиенические принадлежности в норме. Питаться я предпочла в кафе и ресторанах близ самого отеля. Блюда на любой вкус, в основном восточно-европейская кухня. Запланировала на эту поездку и покупку шубы, за которой зашла в магазин меха в отеле. Цены там конечно высокие, и навязчивость консультантов не отстает. Зачем-то спрашивали номер комнаты и когда я приехала и на сколько, я сказала и потом просто пожалела - мне звонили ночью и предлагали золото и услуги непристойного характера, пожаловалась на рецепшн и пришлось отключить телефон. После последовали визиты ранним утром, я пригрозила полицией и потом только это прекратилось. Так что в целом отпуск мой прошел отлично, но советую никому не говорить о подробностях своего приезда и тем более ни в коем случае не давать контакты!

пляж сервис оперативная реакция быстрое заселение номер комфортный цена/качество
в первый день слышался какой-то шум непонятный - но потом устранили магазин меховых издеелий в отеле
Добавлено 08.04.17 20:50 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Lena Svetlichnaia (1)