Регистрация: 10.04.17
январе 2017
20.01.17 - 31.01.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует описанию.

Отдыхали семьей 2017 г в январе. Начнем с заселения. Сразу предложили доплатить 30$ и хороший номер нам обеспечен. Мы долго тыкали пальцем в ваучер, в котором было указано, что у нас вид на море, персоналу это не понравилось и нам дали номер с видом на заброшенную стройку, с развалинами и мусором. Естественно не хотелось портить начало отпуска, отдали 30$. Нас повели в отель под названием Сфинкс, который находится на территории Кинг Тута пообещали , что там все удобства, и вообще он 5*. При входе в номер, кроме красивого вида на море, больше никаких плюсов не было. Ванна в плесени, с потолка течет вода, все старое и убитое, шторы в дырах, рыжие муравьи- кругом. Аквапарк-.овно{удалено модератором} . Всё старое, пока проедешь, всю .опу{удалено модератором} сдерешь!

Что касается администрации отеля - нахальный, наглый, вымогающий деньги персонал. После моей угрозы, о "хорошем" отзыве, нам через день стали таскать фрукты в номер, и каждый раз при встрече администратор интересовался, поменяли ли мы свое мнение. Как видите - нет. Фото пятизвёздночного отеля- прилагаю. Видео в группе ВК Кинг Тут.

кроватка

дверной откос разъеденный жуками-кораедами.

Стены в ванной комнате

Душевая кабина

тот самый потолок, с которого все течет.

еда
все остальное
Добавлено 08.04.17 22:16 (1 111 символов в тексте)

20:56 16.04.17

Отель сфинкс в ваучере заявлен как четверка. Почему вы решили что он пятерка?

Все отзывы Евгения (1)