Регистрация: 13.02.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Супер отдых.

Отдыхали на весенние каникулы.Отель очень понравился.Уютный,зелёный оазис.Номера супер,уборка каждый день,персонал улыбчивый.Красивая набережная,WI-FI,бесплатный автобус на пляж,в город,в Дубай.Всё на высшем уровне.Для поездки в Дубай и Абудаби рекомендую приобрести книгу скидок,это супер экономия для семьи.

Логотип отеля

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

всё очень хорошо. Центр города Трансфер
тв канал на русском только один тв канал на русском только один и тот никакой. Минусов нет.
Добавлено 08.04.17 23:14 (309 символов в тексте)

11:41 25.09.17

Спасибо за ответ. Нас будет 4 -ро, так одной кровати точно не хватит ))

11:45 25.09.17

Это ОАЭ , выход найдут точно.А Вам не нужна книга скидок? Я продаю за ненадобностью.Держала до последнего,но сейчас понимаю,что не сможем в этом году поехать в эту чудесную страну.

13:55 09.10.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста про пляжи - автобус понятно - но на какие пляжи возили - если можно название, платные?

15:04 02.11.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести книгу скидок и на что скидки? Спасибо.

15:46 02.11.17

Добрый день! Книгу скидок можно купить в Дубай Молле, там большой книжный магазин кажется на 2 или 3 этаже.Книга даёт скидки на очень многое. Аква парки,кафе, океанариум и многое ещё.Смысл книги,что один билет покупаете второй купон из книги,т.е бесплатно. 1 билет в аква парк стоит 65 $,книга стоит 120 если мне память не изменяет.Если компания большая книга окупается уже в первый день,если нет,то всегда можно найти попутчиков.Если компания 6 человек,каждый второй бесплатно.Вот и считайте.