Регистрация: 08.04.17
июне 2016
06.06.16 - 15.06.16

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная вонь канализации.реальной лечебной базы.комаров полно.если придётся уехать раньше не вернут деньги.

Отдыхали в июне 2016. За троих 78тыс на 12дней в ужасном вонючем корпусе. Запах канализации прорезал особенно на 1этаже даже глаза!что это за отношение к людям. Просила обследование так как реклама ещё та на сайте оф.мне сказали сами же врачи лучше у себя на родине сделать. Что даже простой анализ крови и тот недостоверный. Типа вот вам море и отдыхайте. А когда мне стало плохо совсем только тогда меня попросили уехать на родину главврач как помню болотин и обследование пройти там.подозревал красную волчанку. Я даже не знала что это. Мне было плохо в санатории неделю. Все хуже и хуже. Потом на сказали написать заявление за 2 неисп дня чтобы вернули 12тыс. В итоге они отказались возвращать деньги несмотря что мы уехали вынужденно в связи с такой серьёзной экстренной ситуацией. Я умирала там. И бог с ними.хорошо что уехала. Со слов врачей у них все нормальные врачи давно разъехались и никакого как такового лечения нет.

Фатима оценил сервисы

нет их
вонь прорезающая даже глаза. старые белье и ковролины
Добавлено 08.04.17 23:44 (931 символов в тексте)
Все отзывы Фатима (1)