Регистрация: 09.04.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
27.03.17 - 08.04.17

Замечательный санаторий!

Я впервые отдыхала в санатории, готовилась к совдепии, но была приятно удивлена современному ремонту. Мне очень понравилось, хотя я приезжала лечиться и был плотный график различных процедур, уматывалась и хотелось только отдыхать. На территории есть уличные тренажеры, на них можно хорошо позаниматься после пробежки. Великолепная природа, хвойный лес, озеро с большим количеством птиц, в особенности лебедей. Первые дни была слабость от такого количества кислорода, организм был в шоке. Лечащий персонал очень доброжелательный, если вы сами правильно постарается организовать свое расписание, то не придется часто бегать из корпуса в корпус, хотя для меня это было в удовольствие, дополнительные движения. Да, если случайно мой отзыв прочтет руководство санатория, то советую заменить в регистрационном окне девушку которая распределяет процедуры на более шуструю, эта ооочень медлительная от чего стоишь по часу и более, так же она и не вникает в расписание процедур, от чего много замечаний в её адрес от отдыхающих в возрасте. Для меня это была не проблема, но эта мелочь на первый взгляд изменит отношение многих. Можно писать много о санатории, будут вопросы - отвечу. Советую! Отличный санаторий!)

природа лечение питание персонал и белоруссия
не нашла)
Добавлено 09.04.17 03:55 (1 205 символов в тексте)

13:11 04.04.18

Здравствуйте, Елена, рассматриваю этот санаторий для отдыха, подскажите, какой корпус лучше выбрать?

Все отзывы Елена (1)