Регистрация: 31.05.14
апреле 2016
13.04.16 - 23.04.16

Ездила с дочерью 10 лет, не смотря на то, что мы приехали...

Ездила с дочерью 10 лет, не смотря на то, что мы приехали только в начале сезона (далеко не все работало, например: бар на пляже), нам все очень понравилось! Кормили очень хорошо, персонал молодцы: все милые и приветливые, всегда с улыбкой. Ребята- аниматоры вечерами проводили отличные танцевальные вечера, всегда все красивые, нарядные: в костюмах, с " бабочкой". Из развлечений есть стрельба из лука (очень увлекает), большой теннис, настольный теннис, можно поиграть в мини- гольф, на пляже полно ребят, которые предлагают покататься на лошадях, дочь каталась пару раз (договорились за 5 динар). Я поставила за сервис и размещение 5-, по одной причине: не продуман вопрос с простым чаем, их местный чай травяной, приторно- сладкий. А учитывая огромный выбор сладостей в ресторане, хотелось простого горячего черного( зеленого).. Чай был изредка в основном ресторане и всегда в баре у бассейна. Хочется попросить администрацию: организуйте, пожалуйста, в номера чайный набор, да и в ресторане не помешает улучшить доступность к чайку. С удовольствием бы приехали к Вам ещё! Спасибо за хороший отдых!

две минуты до чистого пляжа и тёплого моря
Добавлено 09.04.17 08:29 (1 110 символов в тексте)

09:06 18.04.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о море?
Просто дочь 2 года 9 месяцев боится водорослей. Их там много? Их там убирают?
Какова глубина моря? Для ребенка нормально на мелкоте? А как далеко надо зайти, чтобы искупаться взрослому?

Правда, что подают крабов и креветки? :)

07:21 30.09.23

Отвечаю через 5лет))) не видела ранее... Сорри. Но отвечу-вдруг другим важно. Водорослей много не было. Их регулярно убирали. А мы ими апликации делали)))

14:34 18.04.17

Здравствуйте!
Наталья, подскажите в какие числа ездили на Джербу? Купались в море?

08:43 20.04.17

Добрый день. Ездили с 29.03 -11.04.16г. В море купались, но не каждый день, к сожалению.. Пару дней был шторм, пару дней сильный ветер. В эти дни развлекались на бассейнах, крытый бассейн оч хороший, вода с подогревом, дети были довольны.

13:00 23.04.17

Добрый день. Креветки подавали раза три- четыре, на ужин. Крабов не видела)))

09:36 26.04.17

Спасибо! :)