Регистрация: 12.03.15
январе 2015
03.01.15 - 05.01.15

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле 2 раза, в январе и в июле 2015 года. Прекрасное месторасположение, отличный вид из окна. Гуляли от отеля везде пешком, потому что до Кремля и главной улицы там совершенно недалеко. Зимой 2015 года были в гостях в набережных Челнах и решили посетить Казань и его знаменитый аквапарк в Ривьере, поэтому собственно и остановились там, чтобы после бассейна не требовалось никуда ехать на морозе. Прекрасные горки, были под впечатлением)) Ужинали в ресторане на территории отеля, очень понравилось, блюда вкусные, еще и презент от шеф-повара был, что приятно) Завтрак тоже хороший по системе шведский стол, есть из чего выбрать, не однообразно. В январе жили на 13 этаже. Единственный минус - это "гул" из окна. Очень очень было слышно как шумит ветер, толком не выспались из-за этого. Когда в июле собрались снова погостить в Челны, решили что обязательно заедем в Казань (очень хотелось посмотреть летом на этот город). Несмотря на плохой сон в прошлую поездку, все равно сомнений не было, где нам остановиться. Мы опять забронировали номер в Ривьере. Нам повезло, что успели забронировать (в Казани в тот момент как раз начинался чемпионат по водным видам спорта и народу было очень много). Аквапарк опять же порадовал, мы вышли к бассейнам, радует, что можно прямо на улице купаться и загорать)) Еда, обслуживание - очень хорошо. Номер был на 7 этаже. И опять был этот минус - "гул" из окна. Если первый раз мы подумали что может номер такой, то второй раз это даже немного огорчило. Надо что-то с этим сделать, чтобы посетители могли высыпаться, особенно перед долгой дорогой домой. А живем мы, на минуточку, за 1700 км от Татарстана. Но, в целом, отель прекрасный!!! Правда, надо иметь ввиду, что достаточно не дешевый)

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

хороший аквапарк приветливый персонал прекрасный вид из окна можно сказать в самом сердце казани вкусная еда если покупать просто билет в аквапарк без брони номера. то цена за весь день посещения или на 4 часа достаточно адекватная для такого аквапарка. даже можно сказать - дешевая. ну это в сравнении с обычным бассейном в своем городе
слышен "гул" из окна не каждый сможет себе позволить здесь остановиться
Добавлено 09.04.17 10:33 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)