Регистрация: 09.04.17
марте 2017
16.03.17 - 06.04.17

отдых апрель 2017

Не хотелось вообще ничего писать об этом отеле. Но прочла предыдущий отзыв и не смогла не вмешаться.

Уважаемый автор предыдущего отзыва, как у вас язык повернулся назвать компанию из четырех женщин (45-65 лет) и одного мужчины 60 лет такими словами.

Обо всем по порядку. Отдыхали почти три недели. В отеле действительно было очень много проблем. При заселении (и это правда) туристам, даже не показав их законные номера, тут же сообщили, что они плохие и предложили лучшие за дополнительную плату. На будущее туристам! Все номера в отеле одинаковые! Да, предоставили номера за дополнительную плату, но! Грязные до ужаса! Пыль на полках и на полу лежала вековая, постельное белье грязное, которое осталось от предыдущих туристов.

В виду того, что анимации в отеле нет вообще, иногда хотелось посмотреть и тв. Увы и ах! Русскоязычные каналы либо не показывали вообще, либо плохо показывали. 10 дней! Мы сражались за то, чтобы нам настроили тв. На 11 день тв заработало! И все это благодаря «белому» мужчине 60-ти лет, который в течение 10-ти дней обивал порог ресепшен.

Из ряда вон выходящая ситуация, о которой все хотят молчать. В отеле была ограблена пара из Санкт-Петербурга. Все дело в том, что у них в номере был сломан сейф и, как и тв, его чинила почему-то три дня. Туристы на это время оставили деньги в закрытом чемодане в номере. Чемодан был нагло взломан, деньги украдены. Когда мы, «скандальная компания белых» (так лучше будет нас назвать), посоветовали обратиться им в туристическую полицию, оказалось, что они бронировали отель через букинг ком, и когда оплачивали на месте отель, им не выдали даже квитанцию об оплате. Получилось, что они были абсолютно бесправны. Впрочем, тут они сами и виноваты. Так и уехали несолоно хлебавши.

Море… красивое море с хорошим входом. Но… рядом стоят катера, которые утром заводят и прогревают двигатели. Вонь стоит долгое время невыносимая. На пляже везде стоят пепельницы и урны, которые не убирают неделями. И это «скандальная компания» указала в своих претензиях. Лежаков много, людей мало – тут проблем нет.

Питание. Ужасное. В первые дни кроме салатов вообще ничего нельзя было есть, поскольку сплошная соль и перец в блюдах. На шведском столе стояли блюда непонятного происхождения, по внешнему виду которых сложно догадаться, из чего они сделали. И одной из просьб «скандальной компании» была поставить таблички в ресторане с названием данных блюд.

Уважаемый автор предыдущего отзыва, сказав, что Вас стали кормить лучше, когда в отель приехали отдыхать арабы, Вы, сами того не понимая, подписались под тем, что «белых» кормить нормально они не хотят и не будут. Ну, наверное, до тех пор, пока такие как Вы, будут приезжать, пользоваться непригодным для пользования, да еще и за деньги. И уезжать восвояси, в последствии оскорбляя других «белых» в том, что они хотя бы попытались что-то изменить.

Итог всего вышеизложенного. На момент нашего отъезда.

Спасибо руководству отеля, что приняли наши претензии к сведению.

Номера убирают тщательно, претензий не осталось. ТВ показыват идеально, 3 русскоязычных канала. На пляже чисто, урны и пепельницы идеальны. Катера не дымят. Даже появились аниматоры на пляже (правда, мы так и не поняли для чего). В ресторане стали кормить неплохо. Поставили таблички возле каждого блюда на шведском столе.

Уважаемые будущие туристы данного отеля! Езжайте и отдыхайте! И не забывайте, что вы имеете право отстаивать свои права в любой стране. Мы старались не только для себя, но и для вас – будущих постояльцев отеля!

Добавлено 09.04.17 11:44 (3 521 символов в тексте)

23:27 13.04.17

Ваша компание " белых" в лице вас и 55 летнего пьяницы вела себя безобразно, по крайней мере на протяжении семи дней "совместного" отдыха. Хотелось бы вам напомнить, что египтяне такие же люди как вы и не стоит себя выставлять "высшей-белой" расой, надеюсь вам не нужно обьяснять что такое расизм.

11:56 04.06.17

Уважаемый турист!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Алена (1)