АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 34
Читательский охват: 7463
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
марте 2017
20.03.17 - 26.03.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком бюджетно и грязно, клопы!

Отдых в марте 2017 г. Отель очень неприятный. Все настолько старинное, что просто покрыто слоем грязи. В номере стоит отвратительный запах сырости, все вещи провонялись. В ванной все течет, постоянно пол мокрый. Ковер возле кровати грязнющий и вонючий. Сплошная антисанитария. Я волновалась за тараканов, о если бы это были тараканы! Они хоть в постель не лезут. У нас же в номере обитал выводок клопов в мягкой панели над кроватью. Как только выключался свет, они начинали ползать по подушкам. Первая ночь была адом для меня, пока эту панель мы не сняли к черту. Персонал забрал ее на день и повесил обратно с этими же клопами. Мы сами ее сняли и вынесли за дверь, больше ее нам не вешали. А вот тараканов как раз таки не было. В номере убирают каждый день, меняют постель и полотенца, что несомненно плюс, но на балконе вообще не убирают, там грязища - не выйти. Пляж просторный, но тоже убитый весь. Лежаки поломанные, грязнющие, неприятно ложиться. И их немного, в период с 9 до 11 свободного не найти, т.к. много людей не с этого отеля. Потом свободно становится. И в бассейне также. Причем посторонние, не стесняясь, идут ложиться на лежаки в бассейн. На пляже мусор. Не критично, но есть. Пляж еще интересен тем, что можно пособирать много красивых ракушек. Море приятное, чистое, в марте нормально купаться, но вход через камни и немного водоросли, смотреть нечего в воде абсолютно. Часто сильные неприятные волны. Не попрыгать на них. Очень мощные. Погода комфортная, даже когда дожди, было тепло все равно. Завод поблизости нам лично никак не мешал вообще. Через дорогу от отеля хороший супермаркет, работает до 24-00. Но готовой еды там нет. Только пицца. В отеле питание нормальное для такого отеля. У нас были только завтраки, но и обедали пару раз платно, но не дорого, очень даже прилично все. Выбор есть и вкусно. Такси из центра около 3-4 долларов, что тоже нормально. Автобусы из отеля в разные места - несомненно плюс.А если на такси, то от ближайщей станции метро Дейра около 17-19 долларов. Шарджа - очень красивая, есть где погулять, покушать и пошопиться. В целом, отдых хороший, но рекомендую все таки отель поприличней. Я конечно на многое не надеялась за такие деньги, но и такой низкий уровень не ожидала.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

завод возле отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид с моря

Фото туриста отеля

Отель

грязноватые коридоры

Фото туриста отеля

Пляж

завод закрыт стеной из деревьев

Фото туриста отеля

Пляж

вход в море

Фото туриста отеля

Пляж

вид с балкона

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание большой пляж сейф в номере
Минусы отеля
антисанитария грязь запах насекомые в номере
Добавлено 09.04.17 11:44 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 10.04.17

Почему не попросили замену номера ?

22:33 10.04.17

он был бы новее? вопрос с насекомыми решили, а остальное не исправить. я лично не люблю с чемоданами по отелю бегать и вещи перекладывать.

22:46 10.04.17

и еще мне отказали в сухом пайке за завтрак перед отъездом. сказали, что на 12 ночи не выдаем. а у всех в аэропорту были из отелей коробки.

23:22 10.04.17

Да! не приятные новости. А мы так рассчитывали на всё самое лучшее и хорошее, что описывалось в предыдущих отзывах,и заказали тур именно в этот хотель, и заднюю включать уже поздно, на днях мы поселимся в этом хотеле Но остаются еще какие то надежды, что нам повезет в этом плане, и нас минует полоса неудач и разочарований.

23:59 10.04.17

Не расстраивайтесь. Страна классная, Вам все равно понравится. А может и отель понравится, как многим. В принципе, все необходимое там было, только старое, требует обновления. Для меня после Египтов и Турций мрачновато было и неуютно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)