Регистрация: 18.03.16
ноябре 2016
26.11.16 - 03.12.16

Отдых на о. Бали в конце сезона

Отдых на Бали для нас оказался совершенно незапланированным, в связи со срывом поездки по другому направлению. Летели с мужем Катарскими авиалиниями со стыковкой в Дохе. Отличный сервис и самолёты. При бронировании тура, понимали, что на Бали уже окончание так называемого сухого сезона. Прилетев в отель, нас сразу же заселили. Кроме того в ванной после ну очень долгого перелёта наш ждал сюрприз-ванна с лепестками роз. По номерам: это однозначно не 5*, как указано на многих сайтах, но твердые 4* можно дать. Также сюрпризом для нас было то, что в отеле кроме нас, пожилой пары американцев, которые уехали через пару дней, и еще одной пары не было никого)) да, отель, конечно, небольшой, но когда ты сидишь у океана на завтраке, а вокруг никого, было довольно интересно для нас. Завтраки были по меню. Выбор неочень большой: американский завтрак, индонезийский и вегетарианский, но всё очень вкусно. Несмотря на конец сезона, погода стояла великолепная, по ночам иногда был дождик, с утра солнышко, после обеда тучки, которые мы очень ждали из-за палящего солнца. Тем, кто едет исключительно на пляжный отдых, сразу стоит понимать, что на Бали ярко выраженные отливы и приливы, поэтому нормально купаться можно где-то до 12, дальше очень мелко. Пляж вполне хороший, безлюдный, но рядом причал для катеров и водных байков, это напрягает. По территориальному расположению отеля стоит отметить, что отель расположен в очень спокойном месте Танджунг Беноа, в котором жизнь после 10 вечера вымирает. Так что, если нужны тусовки и магазины нужно бронировать отель в Куте и ее окрестностях, либо пользоваться байком, как это делали мы. Однако надо понимать, что в Куте в отличие от нашего места очень большие волны, купание затруднено, и пляж похуже. Объехали сами пол острова на байке, ничуть не пожалели, что сделали это самостоятельно. Бали-волшебный остров, с которым нужно знакомиться путешествуя, а не лежа на пляже. Улувату, храм Бесаких, Танах Лот и множество других непередаваемых по своей энергетике мест. Их нужно увидеть и прочувствовать. Спасибо Бали, будем ждать новых встреч.

Развлечения и спорт

пляж отеля

Развлечения и спорт

бассейн

обслуживание питание расположение
номера устаревшие
Добавлено 09.04.17 13:37 (2 087 символов в тексте)