Регистрация: 27.02.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Очень понравилось

Отдыхали в сентябре 2016с женой и ребенком 5 лет,разместили быстро, правда номер сначала не понравился,был самым дальним и вода в душе плохо уходила, деньги не помогли,сказали, праздник, извините, через 2 дня переселим.Засор устранили быстро,а номер потом очень понравился,тихо,да и хорошо гулять по красивой территории.Рядом релакс бассейн, правда только для взрослых,но нам пляжа и основного бассейна хватало.Очень красивая территория отеля! Классный детский аквапарк, замечательная детская анимация.Ребенок был в восторге! Вечером ходили на мини диско.Еда очень вкусная, разнообразная.Очень вкусные овощи,много мяса,была и рыба,много фруктов,выпечки, замечательная халва,айран.Питьевая вода на каждом шагу.хорошее пиво Эфес,вино,не плохие коктейли,в холле кофе по турецки.На пляже хорошее кафе,жарили рыбу, лепешки.Лежаки бесплатно,есть навес.Сам пляж не много разочаровал,от голубого флага ожидалась большего,но не сильно.Вход и выход болезненный,но можно с мостика.Едили кататься на яхте Гарем,очень понравилось, купание в прозрачном море,вид на водопады, хорошая еда,из русских только мы(Турцию только открыли).Покупали детские вещи,хорошие , недорого,продавцы говорили, наконец то вы приехали))(в смысле русские).В общем очень понравилось! Рекомендуем! Приехали бы ещё? Конечно!

Анимация

Анимация

Сельские пасторали)

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

сервис еда напитки территория персонал анимация
немножко пляж
Добавлено 09.04.17 14:15 (1 285 символов в тексте)

15:50 02.05.17

Скажите, пожалуйста, а где вы покупали детские вещи? И есть ли там детская обувь?

16:06 02.05.17

Минут 10 пешком,от отеля в сторону города(отель крайний в другую сторону ничего) магазинчики,ещё ездили в Анталию в торговый центр, там есть отделы ,трансфер от отеля заказывали у гида.Обувь была,но немного. А так спорт костюмы, футболки,шорты,куртку осеннюю очень хорошую взяли.

11:45 06.05.17

Добрый день! Были в этом отеле в 2014, сейчас вновь собираемся. Если не секрет в какой торговый центр Вы ездили и столько обошелся трансфер , как заказывали? Мы ездили в Дэфо, я брал такси возле отеля, но это дорого 100$

12:14 06.05.17

Добрый день,честно не помню название, там ещё в нем качели,карамели есть для детей.Ездили бесплатно, потому что завезли ещё в магазин кожи

15:07 11.05.17

Добрый день! Написано, что пляж на второй линии. Далеко ли идти? Он собственный? Или там приезжие люди тоже?

17:52 11.05.17

Добрый день, пляж свой,чужих не замечали,пешком минут 7,ходит транспорт, не напрягало абсолютно, ребёнку очень нравилось кататься,прошли по пляжу где-то 7 отелей, везде почти одинаково.

12:02 13.05.17

Здравствуйте! Подскажите дно - мелкая галька? От берега через сколько метров глубина?

13:24 13.05.17

Здравствуйте,вход галька,около метра,дальше песок,метра 2 -3,взрослому по грудь,есть мостик с лестницей

14:54 07.06.17

Евгений, здравствуйте. На пляже есть бар. Если нет, то далеко ли до ближайшего?

12:06 08.06.17

Здравствуйте,бар на пляже есть,мне понравился и кормили, и поили,лепешки рядом пекут.А рядом только от других отелей,там вас не обслужат