Регистрация: 27.10.16

июле 2016
07.07.16 - 16.07.16

Хороший отель в прекрасном месте

Отдыхали в этом отели с подружками, узнала Турцию с другой стороны для себе. Отель хорош, размещение и номер с хорошим ремонтом и новой мебелью только вот для троих очень мало места. Номер с выходом на главную улицу города. Питание нормальное- курица, Рыба пареные овощи фруктов тоже много, голодным не останетесь Пляж чистый только в море камни при входе большие. Есть бассейн основной и бассейн с горками для деток там очень много людей Мармарис город прекрасныйГуляли по улочкам каждый вечер, на бар стрит ходили три раза вход на все дискотеки бесплатный ну эти турецкие мужчины уж очень навязчивы все угощали коктейлями. Ездили на екскурсию на памукале, прогулка на яхте была тоже очень классно отдохнули там море Егейское просто сказка вода то бирюза то зелёная . Впрочем отдых был супер но события последнего дня немного ростроили нас как раз был теракт в Мармарисе, тогда было страшно но сейчас есть что вспомнить Отель рекомендую для молодёжи

хорошое размещение отель современный персонал приветливый
очень мало места в номере на троих
Добавлено 09.04.17 16:17 (950 символов в тексте)
Все отзывы Olja (2)