Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2016
12.09.16 - 22.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В данный отель ехать не стоит

Данный отдых не планировали но после того как в сентябре 2016 открыли Турцию настроились на поездку. Помню, что отелей выбор был небольшой цены безумные и росли как грибы после дождя. Пока думаешь, решаешь по отелю, проходит пять минут а либо ценник вырос, либо уже туров нет))).Остановили свой выбор на этом отеле, дорого не айс но уже настроились и обратного пути не было, очень хотелось на море. Привезли в отель примерно в 9-10:00 утра. В отеле тишина, отдыхающих не видели. Как потом оказалось наш приезд был первым. Зашли на ресепшн и увидели что отель очень сильно уюзан))). Дальше было еще хуже. Покушать нас естественно никто не отправил. Мы подождали буквально 30 минут и нам дали ключи от номера. Показали в какую сторону идти и собственно мы пошли. Корпус в который нас поселили был даже не на территории отеля а за ее пределами , двери на распашку, заходи кто хочет и делай что хочешь. Корпус мне наполнил общежитие, а еще очень сильно воняло хлоркой. Нашли свой номер и когда туда зашли мы просто были в ах…….Клоповник метра 3*3, мебель нужно уже лет как 5 назад на свалку. Выйдя на балкон мне сразу же захотелось покинуть данный отель. Сам корпус построили в виде колодца, так вот вид с балкона из номера как раз во внутрь двора, то есть в колодец, где в низу валялись мешки с мусором и был полный срачь. Мне даже ребенок сказал, что быть здесь он не хочет и заплакала. Когда мы вновь пришли на ресепшн нам сразу предложили другой номер в главном корпусе но за доп. плату в 200$. Пошли смотреть, номер тоже весь обшарпанный как и весь отель в принципе. Мебель так же вся старая. Но вид из номера был на море. Поэтому договорились на 100$ и заселились в него. По питанию в отеле все нормально но без изысков и все скромно . Очень понравились персики. Пляж в данном районе великолепный. Можно даже сказать, что данный отель вытягивает только за счет пляжа. Заход в море плавный и сплошной песок. Несмотря на то, что данная цепочка очень хорошо себя зарекомендовала именно этот отель просто ужасный. В данный отель больше не вернемся.

пляж
все
Добавлено 09.04.17 16:24 (2 051 символов в тексте)

15:29 13.04.17

Согласна,аналогичная ситуация была,больше этот отель никому не рекомендую,Аннекс -это клоповник,куда русских селят.У нас вообще оплачен был главный корпус,а поселить хотели в Аннекс. После ругпни назло дали номер за дискотекой.

12:06 14.04.17

Блин..... купили на майские в этот отель тур....

11:35 19.04.17

Были там в 2015. Да нормально там. Жили в корпусе Аннекс, вид был на улицу, но нам было все равно, наоборот хорошо, что далеко от дискотеки, театра и пр. Мы специально брали Аннекс, чтобы подальше от суеты. Да, номера обшарпанные, но ничего критичного. Негативных впечатлений не осталось. Кстати, были с 17 мая, с первого дня купались в море, вода хорошая, пляж песчанный, кормежка тоже нормальная.

07:17 20.04.17

Не переживайте! Зато море хорошее! Вы же не собираетесь сидеть в номере?

12:10 22.04.17

в сентябре 2016 в Турции отели открылись только для туристов. Все лето прозябали без туристов.Возможно потому и сервис такой.Во всех,практически, отелях открытых в сентябре есть нарекания туристов

14:09 22.04.17

Согласен полностью что отели не были готовы на 100%. Но я и не пишу о том что не доволен едой или что обслуживание плохое. Я конкретно написал про отель который давно требует полной реновации. Что корпус анекс напоминает общагу,а самое главное что в данный корпус может зайти вообще кто хочет без каких либо проблем так как он за территорией отеля.

18:10 22.04.17

СОЛНЦЕ МОРЕ И ПЛЯЖ ПЕРЕКРОЕТ ВСЕ МИНУСЫ ))))

22:31 11.05.17

Спасибо, что предупредил, чтобы не ехать в сей гадюшник. А народу советую не покупаться на комментарии продажных мальчиков и девочек. Ради хозяина и господина они любого заклюют.