Регистрация: 09.04.17
Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень хороший отель для 3*!

Приехали в Испанию в первый раз и благодаря отелю в частности остались безумно довольны и собираемся вернуться ещё!

Отличное местоположение отеля, слегкостью можно прогуляться до Салоу пешком, чисто и красиво кругом. ОСОБЕННО шикарен пляж, даже не пляж, а небольшая лагуна, чистейшая вода, живописнейшие виды!

Что касается номеров, то они чистые, приятные, постоянно убираются, уютные, единственное, что может вас озадачить так это платный вайфай и залог за утюг/сейф, но это очень даже хорошо! Вы потратите все деньги, а потом залог вам вернут, не шикарно ли? Персонал доброжелательный и русскоговорящий.

Если говорить о питании, то я была очень довольна! У нас были только завтраки и ужины и это было идеальным вариантом. Всегда было большое количество фруктов, различных блюд, но иногда завтраки повторялись и к концу поездки уже приелись Но готовят потрясно!

Ещё, рядом очень вкусное кафе, НО не берите сразу две порции чего-то, одним блюдом вы наедитесь, тк там порции огромные! Попробуйте в этом кафе паэлью с морепродуктами, после них это стало моим любимым блюдом!

Про бассейн и джакузи мне нечего сказать, так как не удалось там побывать, все пролежали на пляже и на экскурсиях. Обязательно посетите порт авентуру и не на один день(за день просто всего не рассмотреть и не побывать везде) вы не останетесь равнодушными! Всем советую этот отель, я обязательно вернусь туда ещё!

безумно вкусная паэлья в кафе рядом

Окрестности

Лагуна

Вид

местоположение персонал виды лагуна еда номера кафе рядом магазин
однообразные завтраки
Добавлено 09.04.17 17:36 (1 394 символов в тексте)

18:36 04.06.17

Стоимость аренды сейфа=7€в сутки или 28€ в неделю + 10€ залог за ключ от сейфа.

19:15 04.06.17

Есть возможность бесплатного интернета 1 час в день на устройство. При подключении wi-fi на некоторых устройствах не выскакивает кнопка с бесплатным интернетом на час. Вводите логин=1, пароль=1 (или любые другие символы) - далее регистрируете емайл и получаете 1 час бесплатного интернета.

Все отзывы Tatiana (1)