Регистрация: 20.05.14
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17

Мы влюбились в Красное море!!!

Я до сих пор там...в раю...Хотя уже неделю как вернулась в Украину. Это была наша первая поездка в Египет. До этого мы были в Турции. Меня, конечно, предупредили, что не стоит ожидать тех 5 звезд, которые были в Турции. Но это нас не смутило и мы полетели в Египет с туроператором JoinUp. Приехали мы в отель около 8.30 утра, нам предложили позавтракать и вернуться на ресепшен для заселения в номер. Заселили нас в 10.30 в хороший номер рядом со здание итальянского ресторана и ресепшена. Номер после ремонта, косметического, но все рабочее в номере, санузел просторый, вода горячая была постоянно. Для меня было сюрпризом, неприятным, что пол в душе каменный, без шлепок резиновых душ принимать не хочется, остался песок на полу от предыдущих жильцов. Ванные принадлежности и фен тоже есть! Номер просторый, большой, две огромные кровати, которые легко сдвинуть в одну большую. Смутило отсутствие чайника и чайных принадлежностей, которые были в описании номера, но если честно, то они нам и не понадобились, просто некогда там чай пить в номере. Полотенца меняли раза 3 за 7 дней, постель только 1 раз. Уборка в номере каждый день, но она не качественная, поверхностная. Мебель старенькая, но в хорошем состоянии, холодильник есть, но работает он слабо. Номер был на первом этаже, во внутреннем дворике был бассейн с баром. Люди в бассейне плавали, но ближе к обеду, так как бассейн без подогрева. На территории отеля один бассейн с подогревом, но вода в нем как в ванной, горячая! Мы были там всего пару раз, до аквапарка вообще не дошли, все наше время занимало МОРЕ! Те кто был в аквапарке, говорили, что отличные детские горки и 4 горки для взрослых. Пляж у отеля большой, огромный, вход в море с берега, который абсолютно безопасен для деток, моя купалась босичком, да и я тоже. Второй с пантона. Обрыв метров 10. Познав пантон, ни я ни мой 8ми летний ребенок больше в море с берега не заходили. Отличная команда дайвер помогли моему чаду преодолеть страх воды и научили плавать с маской и трубкой! Каких только рыб мы там не встретили. Восторг моей дочери от встречи с рыбками-клоун из мульта про Немо, слышал наверное весь Египет!!! А потом и Дори, и рыбки-бабочки, рыбы-иглы, пикассо, крылатки, папугаи, скаты и огромная мурена около 2 метров. Лучше один раз это увидеть, чем читать в комментариях. Какой там аквапарк, если в море столько удовольствия можно получить. Купили маску и трубку для ребенка в Египте на улице Меркато рядом с отелем. На счет базара отдельный комментарий, пишите - отвечу. Территория отеля просто огромная, мы обошли не всю, но везде убрано, ухожено, зелено и в цветах и кактусах. Гулять одно удовольствие. Очень удобное расположение ресторана на берегу, завтраки и обедали мы там, практически на пляже. Проводили на море весь день, после завтрака сразу на пляж до 17.00. На счет питания меня так же предупредили, это не Турция, но кормили в общем хорошо. Голодными мы не были, но каждый день практически все одно и тоже, но вкусно, выбор есть, молочка есть, фрукты есть. На ужин были разные виды мяса и морепродуктов. Какая там вкусная утка!!! Я так и не наелась))) Были крабы, осминожки-беби, кальмары, курица, говядина, рыба 2 или 3 вида и т.д. Безумно вкусные восточные сладости и финики. Ехали мы туда не за питанием, а за отличными впечатлениями, которые и получили. Персонал весь очень вежлив, улыбчив, благодарен за чаевые, внимателен к деткам. Официанты очень стараются! Анимация слабовата, но ребята молодцы. В Египте кризис, особо артистов не приглашают, аниматоры тянут все сами. Домой уезжать мы не хотели. Атмосфера в отеле замечательная. В Красное море мы просто влюбились. Хотим еще в Египет...хотим поплавать с рыбками в Красном море...это была лучшая весна)))

море пляж атмосфера коллектив
уборка в номере
Добавлено 09.04.17 20:08 (3 715 символов в тексте)

11:58 13.05.17

Уважаемая Ольга!
Благодарим вас за столь приятные, добрые слова и впечатления, которые остались у Вас от пребывания с нами.
Рады, что Вы остались довольны номерным фондом отеля, нашим домашним рифом, территорией, питанием, работой персонала.
Приносим свои извинения за неудобства, возникшие в Вашем номере и постараемся, чтобы к Вашему следующему визиту, данные моменты были устранены. так же нам хотелось бы отметить, что в данный момент в отеле есть приезжие артисты, которые представляют свою программу 2-3 дня в неделю.
Надеемся, что Вы вернетесь в наш отель в скорем будущем и Ваше пребывание будет еще более крсочным.
С уважением,
отельный менеджмент

12:35 20.10.17

Ольга отдыхали в марте а какая температура води в море

19:47 21.10.17

Температура была комфортная. Где-то 23-25градусов.

08:16 13.03.18

Подскажите на фотографии в левой половине акватории островок длячего он предназначен?

14:41 23.03.18

Его уже там нет. Там был раньше второй понтон, так говорили местные.

Все отзывы Ольга (5)