Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2017
05.04.17 - 09.04.17

Отличный отдых в межсезонье

Сегодня вернулись из отеля. Остались всем очень довольны.

Спасибо за:

1. Теплый прием и встречу.

По приезду встретили как родных)))) Очень приветливая и доброжелательная служба ресепшн, заселили сразу же, номера уже были готовы, хотя приехали намного раньше 14.00.

Огромное спасибо Анастасии (сотрудник сервиса по работе с гостями) все сразу рассказала, объяснила где, что и почему....вопросов не осталось, все проблемы или просьбы решались сразу же.

У нас был забронирован номер в главном корпусе с видом на сад, без просьб и доплат! разместили в номере с видом на море!

2. Организацию дня рождения ребенка.

Цель нашего кратковременного отпуска была именно отметить день рождение дочери 6 лет.

Девочки сервиса по работе с гостями помогли выбрать и заказать торт на нас и наших гостей, предложили сделать поздравительную надпись на торт на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Организовали встречу в ресторане на ужине и украсили для нас стол.

На мини-диско Людмила и другие аниматоры подготовили детям (было 3 дня рождения в этот день, вместе с нашим) поздравления, подарки от отеля и мини-клуба шары, игрушку-символ мини-клуба Маритим, фирменную футболочку и огромный торт со свечами.

У детей был супер праздник !

3. Ресторан и бары

Еда очень вкусная, максимально разнообразное, несмотря на не сезон.

Всегда было что покушать и накормить детей.

Бары замечательные, очень дружелюбные бармены, наливают и готовят любые коктейли по желаю. Много хорошего импортного алкоголя (для любителей))))

4. Потрясающее отношение к детям.

Мини-клуб просто замечательный. Людмила очаровала наших детей, реально профессионал своего дела, безграничная любовь к деткам, нашла подход к детям сразу же. Ежедневные мини-диско, танцует с детьми от души, а не отвали....как часто бывало в других отелях.

5. Потрясающая огромная территория, зеленая, чистая и ухоженная Сейчас цветут апельсиновые деревья....красота и потрясающий запах!

Ну и в целом писать можно много и долго.

Мы очень остались довольны нашим мини отпуском. Огромное спасибо!

P/S/ Конечно сейчас еще много чего не работало, сезон только начинается в Турции, но в отеле активным ходом идет подготовка к сезону это видно было каждый день!!! Главное настрой и желание хорошо отдохнуть!

Всем хорошего настроения и отличного отдыха!!!

Татьяна оценила сервисы

весь отель это плюс)))
нет как таковых учитывая не сезон все было отлично
Добавлено 09.04.17 22:14 (2 287 символов в тексте)

16:47 10.04.17

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за такой потрясающий, чудесный и добрый отзыв! Мы все очень счастливы, что Вы остались довольны, и что мы смогли подарить Вам радость!
От меня и Людочки огромный привет всей Вашей семье!
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

18:05 10.04.17

Татьяна,здравствуйте! Пишут, что этой зимой был ремонт в главном корпусе, действительно так? номера чистые, убирают хорошо? и еще, подскажите, пожалуйста, как море?) вы еще не купались? в отеле есть бассейн с подогревом?