Регистрация: 09.04.17
Отзыв об отеле Kanta (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3й раз

Уже 3 года подряд мы ездим в Тунис !

И возвращаемся в отель Канта в третий раз в этом году.

Мы любители качественного отдыха без переплат .Отель чистый , даже я бы сказала вылизанный, все продумано , качественно. Очень удачное место положение порт Эль Кантауи с его набережной, приятно гулять , смотреть яхточки. Гольф поля прямо напротив отеля , гольф-клуб 36 лунок находится всего в 600 метрах от отеля. не жадничайте возьмите пару уроков гольфа, это не так уж дорого , но зато приобщаешься к этой буржуазной игре)))))))

Все очень по домашнему, радушный персона нас уже занет.

В основном у всех система все включено , со шведским столом. Блюда европейской кухни , туниская кухня. Я в восторге от ресторана Ахисма, все рекомендую. У бассейнов и на пляже бары. В баре в лобби отеля и в американском баре много видом местных и иностранного производства.

Мавританское кафе .... канальчик и супер кофе , традиционный тунисский чай с орешками, если вы его не пробовали , считай не были в Тунисе)))))

Пляж очень хороший, песок белый , его чистят , и что мне нравится не бывает огромных волон , как в Хамамете . С медузами мы не столкнулись.

Ходила в центр Спа , делала массаж, очень расслабляет , делает лучше всего женщина , около 40 лет , молодых девочек , лучше не брать

Вай фай сильный по всему отелю, самый сильный в библиотеке. Кстати в библиотеке очень много книг на английском, на русском только 2 штуки нашли ,ну и наши там оставили , что не удивительно в отеле почти не бывает россиян, наверное поэтому и обслуживание качественное. Едем в этом сентябре , уже купили тур !!

Татьяна оценила сервисы

питание расположение чисто хороший пляж номера просторные
Добавлено 09.04.17 23:14 (1 751 символов в тексте)

11:52 17.04.17

Подскажите,пожалуйста, как далеко пляж . это 2линия?

10:49 28.04.17

Татьяна, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, у какого туроператора вы брали путевку или напрямую?