Регистрация: 05.08.13
марте 2017
31.03.17 - 09.04.17

Лучший отпуск!!!

В Эмираты мы поехали впервые. Отель выбирали по принципу "пляжный отдых", по этому остановить на Фуджейре. Нас даже не смутило что добираться от аэропорта до отеля нужно было 2 часа, так хотелось просто релакса. И мы его получили на все 100%!!! Попытаюсь кратко и обо всём. Перелет: уральские авиалинии - хорошо, немного задержали, кормили нормально. Трансфер в отель: индивидуальный минивен в обе стороны (это стандарт, без доплат). Номер: 100. С огромным балконом 40м.кв. с видом на океан ( это со всех номеров отеля, так что не беспокойтесь об этом совершенно)., с двумя доп.кроватями (детям 11 и 5 лет) тоже без всяких доплат, в туалете и ванна и душ (отдельно). Территория: шикарная! Детский клуб: отличный с отдельным крытыми от солнца бассейном для деток и горками- качелями. Море: скажу честно, первые два дня было до обеда почему то зеленым, и как сказали что это цветение.... К 4 часам все куда-то девалось.... Вообщем не могу сказать что это было. 1 раз было нашествие медуз, тоже не купались. Ну претензий к отелю не каких , тк это природа и никуда против ее не деться. Море достаточно теплое, дети не вылазили, песочек шикарный. В бассейне вода соответственно еще теплее, чисто. Питание: без слов.... Вкусно, достаточно всего, а особенно морепродуктов. Даже не предполагала что смогу ими просто объесться!!! Фруктов всегда видов 5. Сладкий стол на 4, ну нам этого и не надо было. Сервис: отличный! Смена белья и полотенец каждый день, на пляже даже в бар ходить не надо, подойдут официанты заказываешь и все принесут. И теперь отдельная благодарность отелю за .... У моего мужа день рождения 11 апреля, выезд был 9го. Я заранее еще до вылета туда, написала в отель просьбу поздравить мужа заранее с днем рождения. Ответ был тактичный, что заранее мы не поздравляем, простите. И какого было мое удивление, когда мы пришли 8го вечером в номер!!!! Все кровати были в лепестках роз, слоник из полотенца и поздравление с днем рождения. Так приятно!!! А через полчаса принесли еще и торт! Может кому то мелочь, но нам было безумно приятно! Вообщем всем буду советовать этот отель!!! P.s. никакой дипозит мы не платили.

Для детей

всё
нет
Добавлено 10.04.17 06:56 (2 135 символов в тексте)

18:00 07.06.17

Здравствуйте Надежда!
По поводу трансфера!
Вы написали: "Трансфер в отель: индивидуальный минивен в обе стороны (это стандарт, без доплат)".
Вы имели ввиду, что эта концепция самого отеля или же Вашего тур.оператора?

18:02 07.06.17

Да, и в какой аэропорт Вы прилетели?

18:20 07.06.17

Прилетели мы в Дубай. Трансфер был Библиоглобуса. Когда покупала путевку мне сказали, что у них обычно минивэны.

Все отзывы Надежда (5)