Регистрация: 06.09.16
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17

Для 2* вполне прекрасно

Приехали в 10 утра, сказали погулять два часика,заселение типо после 12. Ну это не страшно,походили ,разузнали местность,нашли магазинчик. Заселили в цокольный этаж,окон нет,воняет химией,не номер а ужас,ещё рядом с общественным туалетом! Были в шоке,но нам объяснили что в нашем ваучере это прописанно-не знаем правда это или нет, но...нам предложили заплатить 50 евро и переехать в номер с окном. Так мы и поступили.заселили на третий второй этаж. Номер скромный,всё что есть надо.очень низкая кровать,было не привычно.хорошая слышимость,у соседей холодильник когда набирал мороз издавал эротические звуки))два русских канала. Смело скачивайте фильмы,музыку на флешку, хоть как то будет веселее.питание нам понравилось,завтрак:горячая каша, хлопья двух видов,йогурт,яйца варёные, 3 вида колбасы,2 вида сыра,огурцы и помидоры свежие,маслины,оливки,масло сл.,сок,чай,кофе.есть что покушать, всё свежее. Ужин,порционно,всегда свежий салат,хлеб,вода со льдом в кувшине,были 7 дней ужин не повторялся ,всегда было мясо и горнир,порции большие-обжирались! Вкусный,сытный ужин. На первом этаже в отели клуб с живой музыкой, мы не ходили. В выходные работает до утра, в номере спокойно лёжа в кровате можно слушать, до 4 утра стабильно. Рядом с отелем есть магазин,есть всё необходимое. Если пройти направо выходя из отеля,там тоже есть магазин и сувениры.ходят автобусы в город,стоят 1,5 евро.море ,самое главное, море рядом с отелем,очень мелкое,если хотите поплавать топать по щиколотку метров 500,кто из Питера поймёт, наш финский копия)а ещё....нас посетили два таракана,оба были обнаружены в ванной,один среднего а второй огромный,мы их конечно убили, но посмертно дали имена Гоша и Тимоша((

бюджетный хорошее питание
слышимость надо им обновить постельное и полотенца тараканы
Добавлено 10.04.17 11:01 (1 691 символов в тексте)

18:55 10.05.17

Здравствуйте, а купались уже или море холодное???

12:09 22.07.17

Есть ли в отеле WiFi?