Регистрация: 12.07.14
марте 2017
12.03.17 - 23.03.17

Отдыхала с сыном. Тур был приобретен в CLUB, но нас заселили...

Отдыхала с сыном. Тур был приобретен в CLUB, но нас заселили в Роял, чему были очень рады. Сразу хочу сказать, что были приятно удивлены отношением персонала. Небольшие проблемы с сейфом и т.п. были исправлены практически сразу, что довольно не типично для Египта, а после, периодически к нам в номер стучали и спрашивали все ли у нас в порядке. Питание очень достойное, единственное, чего не хватало, это пакетированных соков ребенку в ресторане, но эта проблема решалась в баре.Еще хочу отметить, что в барах готовят очень приличный молотый кофе, что порадовало, т.к.в основном везде растворимый. Анимация присутствует, им достаточно сложно работать с отдыхающим контингентом, где 80% немецкие пенсионеры, некоторые достаточно преклонного возраста. Ребенок бегал в детскую комнату, было чем заняться. Море, пляж очень хороши, если бы не ветреная погода, было бы еще лучше. Все таки в марте очень сильные и холодные ветра. Магазины в отеле дорогие, ориентированы на немцев. Если пройти немного по пляжу в левую сторону, там отель Стелла, вот у них магазинов много, отдыхающих мало, цены очень отличаются, можно хорошо поторговаться, что мы и сделали перед отъездом домой, чем остались очень довольны. Ездили на автобусе от отеля в Сензо. Взрослый билет 7.5, детский - 5 долларов. Привозят на 3 часа. Конечно, и фрукты и сладости как обычно там в разы дешевле, фунт девальвировал, доллар 18 фунтов, а цены в фунтах , такие же как в октябре были.

Отель вполне достойный, подойдет для тех, кому нужен спокойный комфортный отдых.

Добавлено 10.04.17 11:38 (1 533 символов в тексте)

18:17 10.04.17

расскажите про питание подробнее?)) было ли мороженое?

19:07 10.04.17

Было очень интересно узнать почему они вас поселили в Роял? Чем они это объяснили?

21:54 10.04.17

Поселили не только нас, но и несколько туристов, которые прилетели с нами. Кроме того, и предыдуший рейс, на день раньше нас тоже заселили в Роял. Может потому, что часть корпусов в Клабе закрыта в связи с ремонтом?

21:56 10.04.17

Мороженное было каждый день у бассейна после обеда до 17 по-моему. Что вас конкретно интересует о питании, напишите.

14:17 11.04.17

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Royal Labranda Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Royal и Club Labranda Makadi.

Ответ на другие комментарии - гостей переселили в Роял, как так не было мест в клабе, но сейчас эта проблема решена, все гости отдыхают согласно бронированию. Мороженное каждый день у бассейна с 15.00 до 17.00

С уважением,
Мухамед Хафез
Генеральный Менеджер

17:53 12.04.17

Вам ОЧЕНЬ повезло, что поселили в Роял /думаю,сами убедились)))

09:34 14.04.17

подскажите море было теплое?

23:41 14.04.17

Скажите,есть ли дискотека на пляже и как часто?

09:07 25.04.17

По этому вопросу возражу. Не вижу особых отличий- при таком малом числе туристов. Впрочем, Роял сейчас, после ремонта- красив, живописен, великолепен, с правильной кухней. А для меня как дом родной- был там 16 раз.

18:34 26.04.17

море в марте прохладное. дискотеки на пляже нет, есть в душном помещении, но там никого не было /2-4 чел/, молодежи тоже нет))

14:18 05.03.19

Будет просто великая депрессия, если я поеду и там не будет с кем по зажигать, или оторванных славян, ну или девушек.

06:15 06.04.19

Ну уже недели 2 как не хочу ехать, билеты и путевки куплены(((, вылетаем только 20 апреля потом отпишу как съездил. А пока на бабушек настраиваюсь))))

14:17 05.03.19

Да уж будет скукоте воля полная, тянут силой в конце апреля в этот отель. Буду зажигать с немецкими бабушками.

14:29 05.03.19

Вас же кто-то тянет туда, вот с ними и будете)). Вам бы еще угнаться за теми бабушками)). Будут украинские молодые мамаши с детьми, не переживайте. Из Киева летите, по норм. цене, наверно?

14:34 05.03.19

Так что вы не выбираете отель, где много славян? Там девушек много, а тут , конечно, в основном, пенсия))) И до города далеко, пойти некуда.

19:06 05.03.19

Были в этом отеле летом 2018 г. Молодежи была куча, поэтому, может и сейчас будут молодицы для вас.

06:27 06.04.19

Ппц люди блин, читаю последние отзывы мартовские и понимаю что еду не в египет, а в пансионат энергетиков в Германии, ниче не поделаешь бабки уплочены. Молодежь давайте подтягивайтесь.

21:30 06.04.19

надо было ехать в отель, где все наши)), вот там изобилие девчат. Кинг тут, Сфинкс например, Голден 5 и т.д., но сервис там другой. Не переживайте, на выходные подтянутся местные)))

Все отзывы Ольга (11)