Регистрация: 05.04.17
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2017
01.03.17 - 03.03.17

Хороший недорогой отель

Очень понравились апартаменты. Они находятся дальше от главного корпуса. Но к главному корпусу и обратно есть бесплатный трансфер. По пляжу до главного корпуса идти минут 15-20. Номера с выходом к бассейну очень хорошие. Территория апартаментов отеля зеленая и красивая. Также очень удобно то что совсем рядом есть улица баров и много магазинов.Размещение в апартаментах идеально подойдет как для любителей спокойного отдыха, так и для молодежи, которая приехала потусить.

Не смотря на то, что на завтрак обед и ужин придется ходить к главному корпусу, голодными вы не останетесь, потому что на территории апартаментов есть бар и снек бар.

Пляж удобный. Все дневные развлечения, проходящие на территории главного корпуса, доступны и для гостей, живущих в апартаментах.

Добавлено 10.04.17 12:40 (771 символов в тексте)

12:11 24.04.17

Подскажите, есть ли в отеле крытый бассейн, работала ли дневная и вечерняя анимации?

17:00 01.05.17

Вот это выражение: "голодными вы не останетесь", просто умиляет. Это выражение встречается чуть ли не в половине отзывов по всем отелям. Странно. Как будто одни и теже люди пишут. Я, например, даже если одни макароны будут, голодным не останусь.