Регистрация: 14.02.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
25.03.17 - 05.04.17

Отдых оправдал все ожидания

Доброго дня! Только что вернулась из этого замечательного отеля. Отдыхала одна с 25 марта по 5 апреля 2017г. Начну по порядку. Вылет из Москвы аэ.Внуково авиакомпанией Россия, без задержек, отличный самолет, персонал и еда, все просто отлично. В этот отель прилетело 2 автобуса половина в Caribe club половина в Tropical.оба отеля на одной территории. По приезду угостили безалкогольным коктейлем. Размещение заняло несколько минут, как сказали в корпуса для русских, это небольшие виллы и корпуса прямо у бассейна и пляжа. Территория отеля большая, поэтому курсируют небольшие машинки, отвезли сначала нас, следом едет багаж. По территории гуляю павлины, пруд с утками и черепахами.

Вообще территория поделена как бы на две половины правая Caribe, левая Tropical.

Меня разместили в корпусе рядом с бассейном, на первом этаже, но я не в обиде и менять номер не собиралась, тем более доплачивать. В номере большая кровать, телевизор, шкаф, фен, главное все работает, вода горячая и холодная всегда с хорошим напором. Мне в номере только спать. Розетки евро, в отеле продают переходники 2$. Уборка в номере и смена полотенец каждый день, постельное меняли через 3 дня. Сейф не брала, ценное оставляла в сумке, никогда ничего не пропало.

Питание: основной буфет на оба отеля, каждый день разная кухня. Шведский стол, напитки приносят официанты, да, немного не торопятся, поют танцуют, очень улыбчивые, живут как бы в своем мире, без стресса и депрессий и все у них хорошо, но особо не напрягало, а если поощрите $ то для вас будет всегда все и очень быстро))) знают немного слов по- русски, особенно «Привет, подруга»)))))

Завтраки обычные: каша, яичница, бекон, колбасы, сыры, так же вторые блюда, выпечка, свежевыжатые соки, много всего и вкусно. Обед: супы, разнообразие пасты, рыбные блюда, мясные, разновидности риса и картофеля, всевозможные нарезки, бекон, сыры, фрукты, выпечка, мороженое, всего просто не перечислить, на вкус и цвет найдется для всех. Ужин: стейки рыбные, мясные (не умеют делать жестковато), но зато типо гуляш, тефтели очень вкусно, было даже подобие наших голубцов, хамон и нарезки каждый день, из морепродуктов всегда креветки, кольца кальмаров, мидии. Паэлью готовят каждый день (рис с морепродуктами), кто то писал про казан посреди зала, все прилично, вкусно.

На ужин можно записаться в ресторан а-ля карт (заранее за день), я ходила только в Бразильский, особого восторга нет (пять видов мяса и 1 рыба) в буфете кормят ничем не хуже, просто обстановка другая и лучше идти в выходные, т.к много местных приезжают. И еще в рыбный (платно 30$) очень хотелось попробовать лангуста-огромная креветка, осилила только половину.

Не территории пляжа есть кафе, где всегда можно перекупить, пицца, гамбургеры, фрукты. Хорошая блинная, там вкусный кофе. Интернет отличный, но только на рецепшен.

Пляж мне больше понравился у Caribe, веселее, анимация на пляже и у бассейна: танцы, спорт, целый день музыка, там я и отдыхала, никто вам слова не скажет, у нас только браслеты разного цвета, а так все общее. С лежаками под зонтами проблема, занимайте с вечера или часов в 5 утра, в течении дня нет свободных. На море были постоянно волны, так что поплавать не получилось, только попрыгать на волнах, водоросли каждый день с утра убирали, но в силу погоде были иногда и в океане. Несколько раз был дождь, но буквально несколько минут и снова жара. Территорию пляжа убирают, но иногда остается мусор, это полностью наша вина, везде пепельницы и мусорные баки, но нам лень до них идти!

На пляже хороший бар- пиво, вино (не понравилось), коктейли, шампанское очень вкусное, мама-хуана (обязательно попробуйте, у меня когда от разнообразия еды устал желудок помогала только мама-хуана)

Кто то писал, что в лобби в баре вкуснее напитки, мне не показалось, на пляже лучше. Вечерами в лобби живая музыка, рядом в амфитеатре развлекаловка для детей и взрослых, ходила на пародию Майкла Джексона, понравилось, так же есть дискотека.

Русских очень много, поэтому буквально за несколько часов можно найти компанию, как я и сделала. Из иностранцев: французов много, они держатся отдельно и в основном только в бассейне, испанцы и американцы.

В бассейн я не ходила, а их здесь несколько, забитые битком, я брезгую. Никогда не понимала русских которые целыми днями отдыхают у бассейна, лететь 11-12 часов ради хлорки, я конечно понимаю, что волны и не поплавать, но когда рядом красивейший океан, песочек, с этим ничего не сравниться!

Из экскурсий ездила на Саману, не особо, но разрядить пляжный отдых можно, понравилось в Санто-Доминго (историческая) и на о.Саона+ город художников, прогулка по Карибскому морю, купание с морскими звездами,{удалено модератором}.

На пляже в правую и левую сторону много магазинов, где можно купить сувениры, ром купила в ТЦ Палма реал, бесплатный трансфер от рецепшен, и так же в ТЦ Сан Хуан, в дьюти фри цены порядком выше.

В заключении хочу сказать, что гуляя по пляжу обратила внимание на пляж и береговую линию соседних отелей, в Tropical Princess Beach Resort лучше всех, чище и удобнее. Притязательные везде найдут недостатки, тогда стоит поискать среди супер 5* (сеть Iberostar, Bavaro и т.д но общаясь с людьми из дорогих отелей поняла, что у нас вполне все отлично) Если вы хотите хороший отель по относительно не дорогой цене, вам именно сюда. Побольше позитива, включайте отличное настроение, не обращайте на мелочи внимания и ваш отдых будет не забываемым!!!

Прошло всего несколько дней, а я уже скучаю по солнечной Доминикане, красивейшему океану, белому песочку и веселым, позитивным людям, с удовольствием вернусь в этот отель, огромное спасибо всему персоналу!!!!!

Оксана оценила сервисы

питание пляж
отсутствие интернета на всей территории отеля
Добавлено 10.04.17 13:23 (5 638 символов в тексте)

11:49 13.04.17

Оксана, добрый день! отличный отзыв))) В конце мая обираемся на отдых в отель CARIBE CLUB PRINCESS, я так поняла особо разницы между Tropical нет. Подскажите, пожалуйста, во сколько Вы по мск времени вылетали из Внуково? сколько продолжительностью полет? Через какого ТО приобретали путевку?

07:49 14.04.17

Ольга добрый день! Разницы особой нет, как бы считается что у Caribe чуть лучше номера, но я посмотрела разницы не увидела и больше ресторанов А-ля карт, но знаю что многие даже в них не ходили, поэтому когда я брала путевку Tropical был дешевле и я не жалею, что не стала переплачивать. Из Внуково летает только Аэрофлот "Россия" Библиоглобус, вылет в 8.40 примерно 11-12ч лететь, удобно что в 13,30 по местному прилет полчаса до отеля и сразу размещение. Не летите Азуром (самолеты разваливаются) с Анексом, ужасный ТО хуже нет и каждый раз вылет задерживают. Отдохнете супер, не пугайтесь дождей (по статистике в мае часто) они не надолго и потом сразу жара.

07:58 17.04.17

Оксана, спасибо большое за совет) заказали вчера через Библиков) подскажите ещё пожалуйста, а онлайн регистрации доступна на рейс была? вы во Внуково накануне вечером прилетали?

09:20 17.04.17

Да, регистрация туда доступна ровно за сутки (не опаздывайте разберут места быстро), обратно регистрации нет, но за отдельную плату предлагают более комфортные места, думаю смысла нет, кто то писал что садят как попало, я вообще паспорт отдала с друзьями с которыми там познакомилась и нас всех вместе посадили, и практически все семьи сидели вместе. Во Внуково прилетела вечером на последнем рейсе, к счастью регистрация уже была открыта и я без очереди прошла контроль и уже в зале посадки ожидала до утра

09:27 17.04.17

Здравствуйте. Собираемся в конце июня с семьей.сколько часов летели?

14:54 23.05.17

Спасибо большое за отзыв!

00:06 27.05.17

Оксана, подскажите, были ли тараканы в номере? И слышали ли по этому поводу от других отдыхающих?

07:59 27.05.17

Тараканов не было и даже не слышала не от кого))))))))))) вообще ни каких насекомых не было ни мошек ни чего!!!!!!!

Все отзывы Оксана (7)