Регистрация: 05.04.17

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
01.04.17 - 05.04.17

Хороший отель

Очень интересное дизайнерское решение главного корпуса этого отеля. Он круглый, без углов. С большими аквариумами.

Очень вкусная кухня, как и во всех отелях этой сети. Каждый ужин в отеле тематический. Получается очень интересно.

Пляж от главного здания находится недалеко, также у главного здания есть бассейн с морской водой, и с подогревом.

Есть спа, сауна и хамам. Очень достойные, мне понравилось. Детям до 12 лет запрещено посещать спа, хамам и сауну по технике безопасности. Такого мнения придерживаются во всех отелях сети Gloria .

Гостям отеля Gloria Sereniry можно пользоваться территорией отеля Gloria Golf. Эти отели находятся рядом и между ними нет забора, территория одного отеля просто плавно перетекает в территорию другого. У них общий пляж (песчаный), с танцевальной площадкой и амфитеатр, который вмещает в себя более 1000 человек.

Для детей есть 2 детских клуба (с четырёх лет), аквапарк, с четырьмя горками и в гланом ресторане детское питание.

Также у отеля есть собственная кондитерская.

В номерах тапочки халаты и мыльные наборы есть. Мини бар пополняется ежедневно.

Территория ухоженная и зеленая.

Отель оставляет после себя только приятные впечатления. Всем советую отдохнуть там, очень качественный и приятный отдых

можно пользоваться территорией отеля gloria golf зеленая территрия много развлечений большой амфитеатр хороший пляж вкусная кухня
Добавлено 10.04.17 13:42 (1 254 символов в тексте)