Регистрация: 13.02.12
марте 2017
22.03.17 - 01.04.17

Шикарный отдых в марте.

Отдыхали в этом отеле не в первый раз. Получили массу положительных эмоций. Заселение заняло минут 5 - 10 максимум. А если учесть, что мы заказали себе индивидуальный трансфер (не у туроператора и стоил он 33 доллара США), то можно сказать что с момента приземления самолета до начала полноценного отдыха прошло немногим более часа.

Номер нам дали "Лагуна дуплекс вилла". Номер огромный, двухэтажный, чистота - идеальная. Мыли его каждый день, во всех углах.

Территория у отеля огромная, зеленая, очень ухоженная. Что очень понравилось - вокруг всех бассейнов - деревянные настилы, т.е. подскользнуться не получится. Сначала из открытых бассейнов подогревался только один, тот который летом работает "только для взрослых". К концу нашего отдыха, к 1 апреля стали подогревать бассейн "garden", который находится за корпусом А.

Гостей в отеле было много, по ощущениям где-то заполненость на 70%. Очень много было иранцев. Ко всем отношение персонала было ровное и исключительно радушное. Все старались тебе угодить и спрашивали постоянно: "Что я могу еще для вас сделать?"

Пару раз по прогнозу предполагался дождь: перед главным корпусом (единственное место где площадка выстелена идеально блестящей плиткой) моментально расстилались резиновые дорожки, чтобы не дай бог кто-нибудь не подскользнулся. Один день шел дождь. Моментально появились корзины с зонтами. Аниматоры - очень старались и с детьми и со взрослыми.

СПА - очень хороший, профессиональные массажисты и не навязчивый ресепшен.

Питание - кормили безостановочно. Перекусить можно было всегда, практически везде. Очень порадовал главный ресторан разнообразием рыбы (сибас, дорада, речная форель, еще какая-то каждый день на обед и ужин) для гурманов в закусках всегда кальмары, креветки, копченая и соленая красная рыба. Очень вкусное мороженое и в рожках и в индивидуальной упаковке, очень разнообразное. Бары работали все.

С погодой тоже повезло +18 - 23 в тени. Подзагорели.

Понимая, что едем не в сезон, очень тщательно подходили к выбору отеля. Отдых понравился и нам и нашим детям, каждый нашел чем заняться. Мы знали куда едем, получили то, на что и рассчитывали. 10 дней "свободных от забот" и полных позитива пролетели, но мы сюда еще обязательно вернемся.

территория сервис питание размещение анимация позитив
нет
Добавлено 10.04.17 14:45 (2 274 символов в тексте)

14:01 02.05.17

Добрый день! Можете поделиться своим удачным трансферов?

14:10 02.05.17

Конечно. Напишу в личку.

10:21 05.05.17

а можно и мне телефончик удачного трансфера

21:30 05.05.17

Добрый день, Елена. Можно мне тоже контакты удачного трансфера. Скоро едем в этот отель, хочу сделать отдых лучше. Еще скажите пожалуйста а обратно вы трансфер не заказывали? спасибо!

09:46 06.05.17

Добрый день. Обратно трансфер не заказывали и как оказалось очень удачно. Самолет задержали на 12!!! часов. Туроператор об этом знал и из отеля нас не забирали. Если бы заказали трансфер обратно, то скорее всего куковали бы в аэропорту.
По поводу трансфера - пишите в личку, а то получается как реклама.

10:29 06.05.17

Заходила на страничку, где заказывала трансфер. У них цены поднялись. Имеет смысл в поисковике (в любом) набрать "Такси из аэропорта Анталии в Белек". Появится десяток фирм, которые на этом зарабатывают. Выбираете ту что вам понравится - и вперед. Главное - никаких предоплат.

10:12 11.08.17

Елена, добрый день!Планируем поездку в Турцию и рассматриваю этот отель, нас 5 человек, предлагают номер laguna duplex villa, подскажите, пожалуйста, на 2-ом этаже кровать двуспальная или односпальная? Вечером не шумно от анимации?

13:42 11.08.17

Здравствуйте. Лагуна дуплекс - самые тихие номера. Они расположены ближе к въезду в отель. На первом этаже 2 односпальные кровати и софа, на втором - большая двухспальная кровать и раскладывающийся диван (широкий). Соседей тоже слышно не было. Когда мы были в отеле в 2012 году этих номеров еще не было и в помине. Это новые строения и звукоизоляция - на уровне. Даже соседей не было слышно, хотя они были.
Вспомнила отдых в Вояже и так захотелось туда обратно....

13:50 11.08.17

Елена, спасибо большое за информацию! На фото все красиво, интересны впечатления , кто уже был в отеле)

00:40 21.02.18

И мне, пожалуйста, про трансфер расскажите)

12:54 21.02.18

Имеет смысл в поисковике (в любом) набрать "Такси из аэропорта Анталии в Белек". Появится десяток фирм, которые на этом зарабатывают. Выбираете ту что вам понравится - и вперед. Самолет отследят, с табличкой встретят, если надо будет - подождут, чемоданы донесут, и до гостиницы доставят. Главное - никаких предоплат.

Все отзывы Elena Быкова (16)