Регистрация: 18.03.17
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
марте 2017
27.03.17 - 03.04.17

Очень удобен для людей с ограниченными возможностями!

Очень удобен для людей с ограниченными возможностями! В отеле всё продуманно до мелочей. Пандусы, лифт, удобный вход в море. Reception - хорошо говорящий по русски, сервис и обслуживание на высшем уровне. Первый предоставленный номер(был с видом на край парка отеля), был заменён без промедления и намёков на "бакшиш", номером с шикарным видом из окна. В информационном плане (покупка сувениров, транспорт, что интересного в городе и многое другое) очень помогала Люба с Reception. Спасибо ей огромное!

Из минусов можно отметить малое количество русскоязычных телеканалов и запах уксуса во время уборки освободившихся столов во время принятия пищи. И это наверно всё.

Спасибо персоналу отеля за отличный отдых!

Люба с Reception. Менеджер по работе с гостями.

Логотип отеля

Александр оценил сервисы

сервис и обслуживание в отеле пандусы лифт удобный вход в море сейф в номере тв с usb входом
уборка освободившихся рядом столов с помощью распыления уксусной жидкости недостаточно русскоязычных телеканалов
Добавлено 10.04.17 15:55 (723 символов в тексте)

14:37 29.05.17

Уважаемый Александр!Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами и рекомендуете отель для отдыха разных типов, включая и для гостей с ограниченными возможностями! Менеджмент и команда отеля стараются делать всё, чтобы отдых наших клиентов был комфортным и незабываемым. Спешим заверить Вас, что Ваши пожелания в отношении русских ТВ каналов, уборки столов были переданы руководству отеля. Надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях, в Вашем "втором доме" Grand Plaza Hotel & Resort!Обязательно напишите нам заранее, чтобы мы подготовили для Вас номер! C уважением,Команда Grand Plaza Hotel & Resort