Регистрация: 23.06.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
15.03.17 - 31.03.17

И снова Шарм эль Шейх!

Привет,друзья!Вернулась с Египта,с Шарма неделю назад,люблю Египет и именно Шарм Эль Шейх,бывала здесь очень много раз и жила даже не по месяцу)))два года,как понимаете,не была в Шарме и решила плюнуть на все и полететь на Красное море попугать рыбок и посмотреть как там,без нас)))А теперь к отелю Delta Sharm,дорогие мои,это не отель,это большой жилой район,где стоят двухэтажные домики,в ухоженном месте,с буйной зеленью,кругом пальмы,кусты,зелень,трава,цветы,убирается все каждый день и дорожки и бассейны,где живут люди,покупают квартиры,продают квартиры,снимают и в центре этого района есть некоторое количество домиков,в которых разместили отель,если хотите ощушения отеля,то это не в Дельта Шарм резорт,это квартиры и студии,без кухни(что кстати жалко,можно было и отварить креветок)))),так же приходят и убирают ваши номера,но сами номера это квартиры,но в этом и есть фишка отеля,ресторан в середине района у большого бассейна,очень удобно и комфортно,все ньмера идут по кругу около этого бассейна и ресторана,еда в ресторане приличная,свежая,каждый день рыба и что то мясное,кура и какие то колбаски,салаты присутствуют,но фруктов нет или есть,но очень мало,мизео,я покупала все либо в олд маркете(старом городе,но туда надо ехать на микробасе,стоит 2 фунта,это где то 10 рублей,либо в магазине при входе в этот район,район ну или скорее микрорайон Дельта шарм очень большой,11 бассейнов,но многие закрыты,очень мало постояльцев,вообще народу в Шарме нет,ну посудите,автобус,который отправляется на пляж от рецепшена в 10.00 бывает пустой,я часто ездила одна)))кстати,море и пляж от отеля находится в 30-40 мин ходьбы пешком или на автобусе по расписанию или выходите с Дельта Шарма и ловите синенький микробас,орять юе за 1,5-2 фунта долетите до пляжа за 3 минуты)))пляж маленький,но народу так мало,что больще пустых лежаков и вообще,пляжи все пустые,дорожка вдоль моря пустая,я помню как там ходила толпа туристов.Делала на пляже массаж у Тимура,достойно,и очень дешево,как то не очень хотела ,но руки у него хорошие,главное во время по "ним ударить))))",потому что шаловливые))Путевки покупала ,кстати первый раз в жизни,на пляже у Зидана,запомнить просто и такой класный парень и по русски говорит хорошо,все можно спросить и все расскажет,не пожалела съездила на голубую лагуну и на гору Моисея(если поедете и будет экскурсовод Ахмед,передавайте ему и Зидану привет от Надежды из Питера,классные парни.Летите ,отдыхайте и ничего страшного там нет,персонал отеля и сами египтяне соскучились по туристам и по -русским особенно,очень приветливые и доброжелательные.Конечно,я еще прилечу в Шарм,но буду снимать квартиру.Спасибо,что читаете отдыв и если есть какие то вопросы,задавайте ,на все вопросы отвечу.

Ванная комната и душевой кабиной,кабинка со шторкой.

Номер,двухместный,с дополнительной кроватью,есть холодильник и чайник.

Зидан

Надежда оценила сервисы

Добавлено 10.04.17 16:37 (2 729 символов в тексте)

06:32 22.05.17

так длительно жить, что так плохо на родине, и тем более в прекраснейшем городе Санкт-Петербург

17:23 03.11.17

я там по 70 суток
сам вЕВРОПЕ живу.
Холодно зимой и солцна нет
конечно в Шарме лучше

Все отзывы Надежда (7)