Регистрация: 13.08.13
декабре 2016
30.12.16 - 31.12.16

без питания

Отличный отель! Как для бизнес-поездок, так и для коротких остановок

Отель точно не для отдыха и знакомство с городом. Сюда или с целью бизнеса или транзитом. Отель далеко от центра и от каких-либо развлечений! Повторю свой отзыв с другого сайта.

Всё очень чисто, новое и хорошо работает. Очень просторная и теплая ванная комната с душем. Есть одноразовые гели, шампунь, мыло. По телевизору есть Российские каналы. В номере есть отдельное рабочее место, что очень удобно. Везде хорошо ловит wi-fi. Большая уютная кровать . Стиль номера нам тоже очень понравился. Есть открытая бесплатная парковка,со шлагбаумом, мест достаточно. Есть и крытая платная. У лифта есть карты Минска, есть магазинчик сувениров - удобно, если что-то не успел купить и не хочется искать.

Мы были транзитом в данном отеле на одну ночь, с 30 на 31 декабря, погода была минусовая (-5 ночью и днём -1/ +2) и в номере было немного прохладно, батарея работала, но не особо сильно.

Холодно было не столько от не сильно теплой батареи, сколько от того, что дуло от окон. Так же в отеле холодильник Вам _приносят_ в номер за доп.плату. Чайника тоже нет, но есть кулер в коридоре.

бизнес wi-fi простор
расположение
Добавлено 10.04.17 17:10 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Helga (11)