АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 6936
Фото: 29
239
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
26.03.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в отеле Sea Gull

Вчера вернулись из Хургады. Второй раз отдыхали в этом отеле. Все очень нравится. Приехали с аэропорта в отель в 11 утра. Заполнили все бумаги и нас попросили подождать, так как номер будет готов к 13 часам. Мы оставили чемоданы в холле и пошли на пляж. Придя к 13 часам на ресепшен , нас ожилали ключи от очень хорошего номера в новом Сигале, с ремонтом, новой мебелью и красивым видом из окна на бассейны и на море. Но так как мы встречались с друзьями в этом отеле ( все приехали в это время на отдых из разных стран) и друзей поселили в старом Сигале, то мы попросили подобрать нам номер поближе к друзьям. Номер оказался не хуже чем предыдущий, большой просторный с тремя кроватями, только вид из номера на детскиий бассейн, а не на море. Так как мы приехали с мужем и маленьким внуком, то нас полностью устроил этот номер. Огромная благодарность за это Ирине которая работает на ресепшене. Очень чуткая и внимательная ,она находит для каждого туриста оптимальный вариант. По любому вопросу в отеле можно обращаться к Ирине или Анне и они быстро решат любую проблему.

Питание в отеле достаточно разнообразное. Всегда можно выбрать для себя что-то вкусное. Нравится что обедать можно на пляже. Кроме основной еды постоянно есть какие то закуски в барах у пляжа и бассейнов.

С аниматорами мы познакомились еще в предыдущий приезд. Хорошая слаженная команда. Скучать не дают , но и не навязываются, если хочешь просто спокойно загорать на пляже. Зарядка, аквааэробика, спортивные игры и танцы на пляже - это обязательное развлечение . Хочется отметить работу детских аниматоров Катю и Тимошку. Дети просто влюблены в них. Наш внук бежал с утра в детский клуб с большой радостью и всегда, когда возвращался к нам, то восторженно рассказывал чем в клубе занимались. Вечерняя анимация для детей всегда проходила очень позитивно. Каждый вечер наш внук принимал активное участие в этом. Анимация для взрослых тоже не могла оставить нас равнодушными. Молодцы ребята! И танцуют и сценки показывают смешные.

Отдых в отеле Sea Gull оставляет всегда самые приятные впечатления. Спасибо всем работникам отеля за наш хороший отдых! Обязательно приедем еще.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.04.17 20:20 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)