Регистрация: 10.04.14
марте 2017
26.03.17 - 09.04.17

Второй раз в отеле Sea Gull

Вчера вернулись из Хургады. Второй раз отдыхали в этом отеле. Все очень нравится. Приехали с аэропорта в отель в 11 утра. Заполнили все бумаги и нас попросили подождать, так как номер будет готов к 13 часам. Мы оставили чемоданы в холле и пошли на пляж. Придя к 13 часам на ресепшен , нас ожилали ключи от очень хорошего номера в новом Сигале, с ремонтом, новой мебелью и красивым видом из окна на бассейны и на море. Но так как мы встречались с друзьями в этом отеле ( все приехали в это время на отдых из разных стран) и друзей поселили в старом Сигале, то мы попросили подобрать нам номер поближе к друзьям. Номер оказался не хуже чем предыдущий, большой просторный с тремя кроватями, только вид из номера на детскиий бассейн, а не на море. Так как мы приехали с мужем и маленьким внуком, то нас полностью устроил этот номер. Огромная благодарность за это Ирине которая работает на ресепшене. Очень чуткая и внимательная ,она находит для каждого туриста оптимальный вариант. По любому вопросу в отеле можно обращаться к Ирине или Анне и они быстро решат любую проблему.

Питание в отеле достаточно разнообразное. Всегда можно выбрать для себя что-то вкусное. Нравится что обедать можно на пляже. Кроме основной еды постоянно есть какие то закуски в барах у пляжа и бассейнов.

С аниматорами мы познакомились еще в предыдущий приезд. Хорошая слаженная команда. Скучать не дают , но и не навязываются, если хочешь просто спокойно загорать на пляже. Зарядка, аквааэробика, спортивные игры и танцы на пляже - это обязательное развлечение . Хочется отметить работу детских аниматоров Катю и Тимошку. Дети просто влюблены в них. Наш внук бежал с утра в детский клуб с большой радостью и всегда, когда возвращался к нам, то восторженно рассказывал чем в клубе занимались. Вечерняя анимация для детей всегда проходила очень позитивно. Каждый вечер наш внук принимал активное участие в этом. Анимация для взрослых тоже не могла оставить нас равнодушными. Молодцы ребята! И танцуют и сценки показывают смешные.

Отдых в отеле Sea Gull оставляет всегда самые приятные впечатления. Спасибо всем работникам отеля за наш хороший отдых! Обязательно приедем еще.

Логотип отеля

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 10.04.17 20:20 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)