Регистрация: 06.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
27.03.17 - 07.04.17

Рай существует - и он в Тайланде!

Это наша первая поездка в Таиланд, сравнить не с чем, но впечатлений масса и все только положительные.

Отдыхали с ребенком на момент поездки исполнялось 5 лет. Оператор Корал, авиакомпания Роял Флай.

Отель.

Пляж от отеля разделяет небольшая дорожка, до моря совсем близко. От аэропорта 7 минут.

Нас заселили в дальний корпус, номер стандарт. Номер новый, удобные 2 большие кровати и приставная раскладушка, есть чайник и чайные принадлежности (чай, кофе, сахар), мини-бар (платный), есть сушилка для одежды. 4 розетки. (В категории Tropical wing по сообщению туристов розеток мало). Гель для душа и шампунь пополняли, номер убирали до обеда, есть зонтик на случай дождя и три бесплатных ежедневных бутылки воды. Вай фай на всей территории отеля и в номере, можно смотреть мульты на ютубе когда дождь )

Территория очень зеленая, ухоженная, есть загончик с черепашками, которых мы навещали каждый день. Белки, птички, бабочки... кайф :) Три бассейна, но мы купались в море, т.к. приехали на море

У нас были только завтраки. Завтраки очень разнообразные, перечислять не буду, голодным точно не останетесь. Были раз в ресторане на ужине - не понравилось, дорого, меню скудное, порции маленькие, зато есть борщ :) Не рекомендую брать ужины...

Рядом с отелем.

Ужинали в ресторане СиаБич (от отеля налево, напротив массажного салона) - вкусно, порции большие, по цене нормально.

Кушали на макашницах напротив отеля, кушали блинчики с бананом.

Расположение очень удачное - все что нужно есть - магазины, сувениры, кафешек тьма, обменник (курс везде одинаковый), фрукты и шейки и т.д...

До магазина 7/11 и до рынка (они рядом) пешком идти около получаса (с ребенком ходили) - от отеля направо до шлагбаума и опять направо. Рынок работает - вт, чт., сб. Можно доехать на тук-туке за 100 бат туда-обратно.

Магазин фэмели март - от отеля налево и сразу опять налево (маленькая узкая дорожка вдоль территории отеля) и все время прямо. В этих магазинах цены ниже.

Пляж.

Широкий, красивый, чистый, есть тень, заход плавный - деткам очень удобно. Были отливы - не напрягали, просто море дальше уходит - купаться все равно удобно. Самолеты приземляются на соседний пляж и никак не мешают.

Погода.

Как же здорово, когда море такое же теплое, как у воздух. Я ребенка выгоняла из воды только чтобы немного в тени побыть и не перегреться! Не нужно было переживать за переохлаждение... Из воды не вылезали :)

Дожди были каждый день - они особо не напрягают, в основном вечером и кратковременный. Можно приобрести дождевик в любом магазине.

Экскурсии. Браки пакет (4 экскурсии) у Корал - 159 дол на чел. Все понравилось, кому интересно, напишу. Из 10 дней - 4 дня экскурсии, один день ездили на самолетный пляж - это очень круто! Отдыхали 10 дней и это очень мало!

Корал выдает сим карту - я брала старый телефон для нее и звонила в Москву бабушке (у нее нет вотсапа и бибера) - удобно и недорого!

Вообщем отдых удался, отель рекомендую, он замечательный! Сам Таиланд не забываемый! Мы обязательно вернемся!

Главное ваш позитивный настрой и не выискивать минусы, которые можно найти везде!

Самолетный пляж

Добавлено 10.04.17 20:57 (3 106 символов в тексте)

11:00 22.09.17

Ольга, добрый день!
Подскажите, какая категория номера у вас была?

13:57 22.09.17

Номер Стандарт в дальнем корпусе

22:24 09.12.17

Ольга, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какие экскурсии вы брали?

22:40 09.12.17

Добрый вечер. Брали от туроператора пакетные экскурсии: 4 экскурсии за 159дол с человека.
1. Пханг-нга дискавери - нас катали на слонах, мы их кормили бананами, шоу со слоненком, потом нас отвезли в пещеру - там мы плавали в темноте на каное, затем нас отвезли в парк- показали как растут экзотические фрукты!
2. Сиам Нирамит - вечерняя экскурсия - сначала гуляешь в парке, там очень красиво, науионалтные традиции, костюмы, ужин и театральное выступление
3. Остров Хонг + Яо яй - плыть на корабле с анимацией весело, пересаживались на моторные лодки и на остров, там очень красиво. Брали фотоссесию, не пожалели !
4. Ботанический сад - там природа, растения и парк птиц. Шоу птиц. Птиц можно кормить кукурузой.
Все экскурсии очень понравились!

22:48 09.12.17

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Ольга (20)