Регистрация: 11.06.13
мае 2016
02.05.16 - 12.05.16

Хороший отель.

Отдыхали в отеле в начале мая 2016.Прилетели вечером,сразу отправили на ужин,ужин был великолепный,много вкусностей,как всегда в арабских странах.Потом быстренько заселились в шикарный номер в восточном стиле,резные панели,мозаика в ванной комнате,восточная мебель-все понравилось.Территория отеля красивая,ухоженная утопает в зелени,достаточно обширная,имеет несколько бассейнов,также есть подогреваемый бассейн с морской водой,что очень удобно в непогоду.Дизайн отеля выдержан в восточном стиле.Ужины в ресторане костюмированные,убранство ресторана и костюмы официантов соответствуют тематике вечера,и меню ресторана,например;мексиканский,итальянский,восточный,европейский,очень красиво.Питание обильное и разнообразное,как и везде в арабских странах.Убирали чисто ,каждый день ,белье меняли каждые три дня.Персонал вышколенный,услужливый.Вечером дискотека,живая музыка,аниматоры работают целый день.Море 5 минут ходьбы.На всей территории целый день работают бары с напитками,фруктами,перекусами.

бассейн с морской водой.

дорога на пляж.

красивый отель.ухоженная территория.бассейн с морской водой.красивые номера.хорошее питание.добрый улыбчивый персонал.
не искала
Добавлено 10.04.17 21:55 (998 символов в тексте)

23:12 12.04.17

Татьяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подогреваемый бассейн платно?
Какая Погода была в начале мая? Удалось ли загореть искупаться в море?

09:55 13.04.17

Здравствуйте Ирина,бассейн бесплатный,погода была жаркая,море прохладное,градусов 19-20,я купалась после обеда,конечно не как летом,но плавала,влево от нашего пляжа вода теплее и чище,буквально 50-100 м.,пляж только готовили к сезону,было много водорослей.загорела.Удачного отдыха.

09:58 13.04.17

пляж влево,если стоять лицом к морю.

Все отзывы Татьяна (9)