Регистрация: 11.04.17
августе 2014
13.08.14 - 28.08.14

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ.

Отель хороший и с радостью побываем в нем снова.

Отдыхали в этом отеле ещё в 2014 целых 15 дней.

Итак,мы прилетели поздно вечером и по прибытию в отель нам предложили перекусить и выпить прохладительные напитки.Мы поужинали и нас отвезли в наш номер. Первое впечатление-Персонал очень приветливый и добродушный.

Номер просторный и чистый.Есть кондиционер,сейф в номере и холодильник,что несёт в себе ещё небольшой плюс отелю.Были проблемы с дверью,которая даёт доступ к террасе,но это недоразумение устранили в день обращения.Тараканов никаких не было.Были пару раз муравьи,но это бунгало и находимся мы в пустыне,что предполагает наличие сей живности.Просто не берите в номер еду или убирайте ее в холодильник и все.

Территория отеля большая и "зелёная",а главное ухоженная.Красивые цветущие деревья,пальмы,кустарники-глаз радуется!

Пляж чистый и так же большой.Есть 2 лагуны с пологим заходом в море и есть риф,с красивущими рыбками.Лежаки всегда есть,полотенца тоже.

Бассейна на территории 2,оба небольших.Но опять же места всем всегда хватало.

Питание на 4 из 5,так как бывает и лучше.Я очень привередлива к еде и много чего не ем,но ничего плохого сказать не могу.Курица,мясо,рыба и колбаски свежие.На утро вкусная и свежая выпечка,омлет и фрукты(арбуз,дыня,апельсин и тд).На пляже днём вкусные хот-доги.

Алкоголь я не пью и ничего сказать не могу.Из соков что-то по типу юпи,но так везде и это не удивляет.

Анимация хорошая.Утром можно заняться йогой или танцами,днём -волейбол,футбол,различные пляжные игры и занятия в бассейне или море.

Для детей есть детская комната с няней в отведённом месте.Там маленький батут и игрушки.

Вечером устраивают шоу и конкурсы на разную тематику.Дискотеки есть,но не часто.За 15 дней нашего пребывания в этом отеле была 1 раз пенная вечеринка у бассейна -платная.

На территории есть зоопарк и нам нравилось ходить по утрам в него,очень милые животные!

Так же есть теннисный корт,настольный теннис,бильярд и огромные шахматы.есть минимаркет с продуктами,но ничего дельного там не найдёте(чипсы,сок ,мороженое и тд).сувенирые лавки тоже есть,мы очень сдружились с их хозяином и он угощал нас ни раз шоколадками и делал скидки на свою продукцию.Еще есть на территории аптека,но лучше запастись всем необходимым в своей стране или же заплатите тройную стоимость.Персонал очень вежливый и приветливый,несмотря на то,что работают они по несколько месяцев без выходных.По уборке номеров вопросов тоже нет,всегда все чисто и бутылка свежей воды,даже если предыдущая ещё полная!Но в этом плане я не предирчива и мне все равно,как они убирают.постоянно заправляли постель по-разному ,украшали кровать живыми цветами и конечно же лебеди из полотенец не обошли нас стороной!

Впечатление об отеле хорошее.Отель для спокойного отдыха.Нам все понравилось.

Я советую.

красивые номера чистый пляж большая и ухоженная территория хорошая анимация зоопарк приветливый и добродушный персонал есть лагуна и риф
нет ничего критичного
Добавлено 11.04.17 01:33 (2 818 символов в тексте)

12:55 11.04.17

Мне кажется, что эта информация о сервисе в отеле на 2017 год неактуальна?

11:17 10.08.18

Здравствуйте, уважаемая Дарья!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2014 года.
Спасибо за позитивный отзыв и за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Для нас очень важно, что Вы высоко оценили размещение и сервис в нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
Желаем Вам теплого августа.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Дарья (3)