Регистрация: 13.07.16
марте 2010
02.03.10 - 09.03.10

Мой любимый отель в Хургаде

В этом отеле отдыхала четыре раза,последний раз в 2010году. Отдавала предпочтение именно этому отелю в Хургаде потому что:

-ехала в Египет из-за моря,кораллов,хорошего пляжа,а в Хургаде не везде можно поплавать вдоволь наслаждаясь красотами Красного моря;

-лично мне очень нравится жить в бунгало,где никто не мешает посидеть на своей террасе или отдохнуть в номере.

Правда,из-за большой площади, занимаемой отелем,бунгало может оказаться далековато от ресторана,но пройтись лишний раз мне не трудно было,очень даже приятно.

Питание и тогда было не супер какое,но это всегда была четверка и питание соответственно.

По обслуживанию нареканий не было,нам всегда доводилось жить в новых бунгало,где все работало,номера огромные.В отеле всегда было как-то тихо и спокойно.Сразу скажу,что я не любитель анимации и на нее никогда не обращала внимания,а на пляже все виды водного спорта,был и нудистский пляж раньше,общая протяженность береговой линии пляжа 1200м, так что всем хватало места с избытком.Можно сполна наслаждаться морем,солнцем,спокойным отдыхом.

Сейчас снова просматриваю предложения в этот отель и прочитала свежие отзывы о нем.Как это печально!Просто не верится!

Так не хочется разочароваться в этом отеле,пусть останутся о нем хорошие воспоминания,ведь я туда все-равно вернусь!

нудистский пляж "Клеопатра"

пляж кораллы отдельные бунгало
не видела
Добавлено 11.04.17 12:02 (1 298 символов в тексте)

11:14 10.08.18

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в марте 2010 года.
Спасибо за позитивный отзыв, чудесные фотографии и за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Для нас очень важно, что Вы являетесь регулярным гостем нашего отеля.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

13:38 05.09.18

Здравствуйте.Я с удовольствием при первой же возможности посещу этот отель.Спасибо за приглашение.

14:50 05.09.18

Ждем Вас))