Регистрация: 26.09.11

марте 2017
29.03.17 - 09.04.17

Добавлю ко всем отзывам

Добрый день всем, кто спланировал свой отдых в отеле Чаналай Гарден.

Перед поездкой читала отзывы, рекомендации. И вот чего мне не хватило:

Логин/ пароль вай файя - номер вашего номера ( дважды прописываете), вай фай постоянно вылетает, поэтому необходимо вносить повторно цифры.

Вай фай есть во всех кафешках, поэтому мы протянули на звонках и смс по Виберу. Те бесплатные минуты, предоставленные сотовой связью Тру Мув (симку выдает менеджер оператора по прилету), нам таки пригодились, но об этом ниже.

В отель мы заселились одни ( я с 10-летним ребенком вдвоем). Номер дали хороший, как и покупали и просили с видом на море и на бассейн, не ниже 4 этажа. Получили номер 6406. Все отлично.

Встреча с гидом АнексТур Альбиной состоялась на следующий день ( поэтому проблемы с вай фай я решала на ресепшн, причем там мне не объясняли как его подключать, поэтому я их мучала несколько раз). Альбина нам быстренько все рассказала, ответила на мои вопросы. От экскурсий мы отказались, давно уже не берем у операторов, и ни разу не пожалели, только деньги сэкономили. Гид к моему счастью не настаивала особо, и казалось, даже не обиделась.Гид оставила нам свой номер телефона, вдруг мы передумаем по экскурсиям. Связь возможна была, по её словам, и по Вибер, и по ВотсАпп. Только звоните.

В номере все то съедобное, что на холодильнике и в нем, кроме воды, пакетиков чая, кофе, молока и сахара, платно. Воды дают достаточно, нам давали 2-3 бутылки. В номере есть зонт, нам пригодился.В ванной - мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочка для душа, ватные палочки, фен.

В номере нас мучали комары, брызгалка любезно предоставлена отелем за 100 батт. Берите фумигатор.

На завтраке в первый раз мы не увидели кофе и чая. Оказалось, что нужно просить у официантов, поэтому до этого тоже пришлось доходить самостоятельно. Но кофе вкусный, натуральный, особенно вкусен с молоком.

Кафешек много, цены действительно примерно одинаковые, наш средний чек составлял 550 батт, в пляжном кафе на напитки цены значительно выше. Можно питаться в кафе футкорт, это вроде нашего фастфуда, там наш средний чек составлял 350 батт, кушали мы там всего два раза ( меню тоже самое собственно, может быть менее вкусная и не только что приготовленная еда,.. и нет устриц). Находится по правой стороне, чуть по-дальше пройдите.

Курс обмена валют до обеда выше.

Пляж был ооочень грязный, в некоторые дни просто отвратительно грязный, включая море. Мусорных баков вы не сыщите, мусор мы уносили в отель. Отдыхали до этого на Кароне, ни в какое сравнение. Возможно, что это связано с волнением моря, с ливневыми дождями, но факт. Мой ребенок напрочь отказывался куда-либо идти, но рядом Ката ной, милости просим. Слева где камни, говорят, много рыбок красивых, я и без маски встречала желтеньких паласатиков. Кому это интересно, маска - трубка обязательны.

И в заключении, на что пригодились мне бесплатные минуты Тру МУв. В день прилета сопровождающая менеджер нам пояснила, что при нашем вылете в 9 утра, из отеля забирают в 3 часа ночи. Поэтому симки обязательны на тот случай, если будут изменение по вылету. Итак, наступил последний день перед вылетом, в 16-00 информации нет, в 18-00 информации нет. Я звоню гиду Альбине, по тайски мне что-то говорят, я не понимаю, в Вибере и Вот Аппе её номера нет. Я прошу позвонить гиду ресепшн, она мне показывает крест, телефон гида отключен. Я связываюсь с турагентом в своем городе, все это сообщаю. Та звонит на горячую линию в г. Москву, там ей поясняют, что информацию направляют в отель после 20-00 и дают номер горячей линии Анекстур в Пхукете. Дополнительно наша агент посмотрела на онлайн табло аэропортов, рейс задержан и перенесен с утра на день. Отлично, ночью не ехать, можно расслабиться. Пошли с ребенком покушали, погуляли, вернулись в 21-30, информации нет. И вот тут мне пригодилась связь ТруМув, позвонила на тайский номер, там русскоязычная девушка по номеру моего ваучера сказала во сколько нас заберут из отеля. Надо ли говорить о том, как я нанервничалась и насколько был испорчен вечер. Повторю, что тем рейсом в этот чудесный отель я заселилась вдвоем с ребенком.

отзывчивость радушие персонала уборка каждый день бассейн - купайтесь сколько хотите и когда хотите завтрак отличный вай фай в номере
вайфай постоянно вылетает комары видели рыжего таракашку в отеле и огромного рыжего мертвого кукарачу на балконе
Добавлено 11.04.17 14:41 (4 133 символов в тексте)
Все отзывы Angelmay angelmay (11)