АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 79
Читательский охват: 23383
Фото: 61

Бронзовый статус

2 588
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добавлю ко всем отзывам

Добрый день всем, кто спланировал свой отдых в отеле Чаналай Гарден.

Перед поездкой читала отзывы, рекомендации. И вот чего мне не хватило:

Логин/ пароль вай файя - номер вашего номера ( дважды прописываете), вай фай постоянно вылетает, поэтому необходимо вносить повторно цифры.

Вай фай есть во всех кафешках, поэтому мы протянули на звонках и смс по Виберу. Те бесплатные минуты, предоставленные сотовой связью Тру Мув (симку выдает менеджер оператора по прилету), нам таки пригодились, но об этом ниже.

В отель мы заселились одни ( я с 10-летним ребенком вдвоем). Номер дали хороший, как и покупали и просили с видом на море и на бассейн, не ниже 4 этажа. Получили номер 6406. Все отлично.

Встреча с гидом АнексТур Альбиной состоялась на следующий день ( поэтому проблемы с вай фай я решала на ресепшн, причем там мне не объясняли как его подключать, поэтому я их мучала несколько раз). Альбина нам быстренько все рассказала, ответила на мои вопросы. От экскурсий мы отказались, давно уже не берем у операторов, и ни разу не пожалели, только деньги сэкономили. Гид к моему счастью не настаивала особо, и казалось, даже не обиделась.Гид оставила нам свой номер телефона, вдруг мы передумаем по экскурсиям. Связь возможна была, по её словам, и по Вибер, и по ВотсАпп. Только звоните.

В номере все то съедобное, что на холодильнике и в нем, кроме воды, пакетиков чая, кофе, молока и сахара, платно. Воды дают достаточно, нам давали 2-3 бутылки. В номере есть зонт, нам пригодился.В ванной - мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочка для душа, ватные палочки, фен.

В номере нас мучали комары, брызгалка любезно предоставлена отелем за 100 батт. Берите фумигатор.

На завтраке в первый раз мы не увидели кофе и чая. Оказалось, что нужно просить у официантов, поэтому до этого тоже пришлось доходить самостоятельно. Но кофе вкусный, натуральный, особенно вкусен с молоком.

Кафешек много, цены действительно примерно одинаковые, наш средний чек составлял 550 батт, в пляжном кафе на напитки цены значительно выше. Можно питаться в кафе футкорт, это вроде нашего фастфуда, там наш средний чек составлял 350 батт, кушали мы там всего два раза ( меню тоже самое собственно, может быть менее вкусная и не только что приготовленная еда,.. и нет устриц). Находится по правой стороне, чуть по-дальше пройдите.

Курс обмена валют до обеда выше.

Пляж был ооочень грязный, в некоторые дни просто отвратительно грязный, включая море. Мусорных баков вы не сыщите, мусор мы уносили в отель. Отдыхали до этого на Кароне, ни в какое сравнение. Возможно, что это связано с волнением моря, с ливневыми дождями, но факт. Мой ребенок напрочь отказывался куда-либо идти, но рядом Ката ной, милости просим. Слева где камни, говорят, много рыбок красивых, я и без маски встречала желтеньких паласатиков. Кому это интересно, маска - трубка обязательны.

И в заключении, на что пригодились мне бесплатные минуты Тру МУв. В день прилета сопровождающая менеджер нам пояснила, что при нашем вылете в 9 утра, из отеля забирают в 3 часа ночи. Поэтому симки обязательны на тот случай, если будут изменение по вылету. Итак, наступил последний день перед вылетом, в 16-00 информации нет, в 18-00 информации нет. Я звоню гиду Альбине, по тайски мне что-то говорят, я не понимаю, в Вибере и Вот Аппе её номера нет. Я прошу позвонить гиду ресепшн, она мне показывает крест, телефон гида отключен. Я связываюсь с турагентом в своем городе, все это сообщаю. Та звонит на горячую линию в г. Москву, там ей поясняют, что информацию направляют в отель после 20-00 и дают номер горячей линии Анекстур в Пхукете. Дополнительно наша агент посмотрела на онлайн табло аэропортов, рейс задержан и перенесен с утра на день. Отлично, ночью не ехать, можно расслабиться. Пошли с ребенком покушали, погуляли, вернулись в 21-30, информации нет. И вот тут мне пригодилась связь ТруМув, позвонила на тайский номер, там русскоязычная девушка по номеру моего ваучера сказала во сколько нас заберут из отеля. Надо ли говорить о том, как я нанервничалась и насколько был испорчен вечер. Повторю, что тем рейсом в этот чудесный отель я заселилась вдвоем с ребенком.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отзывчивость радушие персонала уборка каждый день бассейн - купайтесь сколько хотите и когда хотите завтрак отличный вай фай в номере
Минусы отеля
вайфай постоянно вылетает комары видели рыжего таракашку в отеле и огромного рыжего мертвого кукарачу на балконе
Добавлено 11.04.17 14:41 (4 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelmay angelmay (11)