Регистрация: 06.06.13

августе 2016
08.08.16 - 19.08.16

4.2

Рекомендую

Отличный отель. По меркам Турции и Египта это твердая четверка, а кое в чем и пятерка))))) В Тунисе были в третий раз и это был точно лучший из предыдущих двух. То, что для себя подметил вероятно отели для французов и нас отличаются по качеству обслуживания))))

Плюсы описывать не буду они явно перевешивают минусы. Все хорошо.

Из минусов могу отметить только запах из кондиционера. Приехали заселились. Сразу почувствовали запах туалета явно исходящий из кондиционера. Вызвали мальчика, он снял решетку попрыскал на нее освежителем воздуха и ушел. Мы переглянулись и переспали ночь с кондиционером на минимуме. На следующий день запах исчез. Так почти до конца отдыха его не было, но за две ночи до конца снова появился и в этом случае прысканье освежителем не помогло, пришлось спать две ночи в духоте с выключенным кондиционером и открытым балконом. По слухам они раз в неделю откачивают септик и появляется запах в вентиляции основного корпуса. Так что лучше наверно выбирать бунгало по возможности.

А вот еще вспомнил бесят бестолковые отдыхающие, которые с вечера и с раннего утра забивают лежаки, тем самым создавая абсолютно ненужный ажиотаж. Постоянная картина пустующие лежаки с оставленными полотенцами на которые так никто и не приходит. Если бы этих дебилов не было всем всегда хватало бы лежаков ибо людей на пляже всегда меньше чем лежаков. Нам это не сильно помешало, т. к. я с ребенком привыкли в основном загорать гуляя или играя в волейбол. так что в случае если лежаков не было, а волейбол еще не начался мы шли купаться, минут на 20-30, и лежаки 1-2 но появлялись все-таки.

обслуживание волейбол большой тенис и др. еда персонал много другого бесплатные байдарки напитки вкусные даже пиво можно пить)))) коктейли
периодический неприятный запах из кондицонера не хватает иногда вилок и посуды бестолковые отдыхающие
Добавлено 11.04.17 15:47 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)