АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 4744
Фото: 24
71
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
15.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный комфортный отель

Провели несколько дней в Праге в марте*17. Для Праги дорогой отель не обязателен - мы практически только ночевали в нем, завтракали и снова шли покорять город. Отели сети Marriott вообще обычно довольно дорогие, но нам удалось поймать акцию и жить по довольно низкой цене для такого размещения. Местоположение - прекрасное - перешел через дорогу (на фото здание слева), и уже в торговом комплексе, где есть супермаркет (работает до 00:00), и в том же здании - вход в метро Flora. 15 минут по прямой - и вы в центре (Обратите внимание, на этой станции проездной можно купить только за монеты либо по карте, НЕ за купюры).

В отелях сети courtyard Marriott останавливалась часто, там всегда будет отличное белье, удобные кровати, рабочая сантехника, чайник, чистые полотенца, мыльные принадлежности (тапочки, халаты, бритвенные наборы-по запросу) - с этим не прогадаете!

Завтрак у нас входил в пакет, довольно разнообразный, много вкусных фруктов. Кстати, у официантов можно попросить американо или капучино - они принесут из кухни зерновой, из кофемашины ;)

Снизила оценку за размещение только потому, что при бронировании просили номер с одной большой кроватью, а при заселении таких не оказалось. На след. день номер поменяли.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
местоположение комфортное проживание
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 11.04.17 16:02 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга К (7)