Регистрация: 11.04.17
марте 2017
17.03.17 - 31.03.17

Хорошо!!!

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем и друзьями в марте... Много, перед поездкой, начиталась, так что к "колориту" местной жизни была готова. Отель небольшой, территория маленькая, маленький бассейн, т.к. на море волны дети там купались. В отель приехали около 10 утра, пока оформляли необходимые документы нас пригласили позавтракать, потом началось заселение. Нам достался ужасный номер, влага, вонь- это был ШОК!!! Открыли окна- проветрили, включили кондей и пропеллер- немного высушило помещение. Т.к. номеров свободных не было, на следующий день в 9-00 у нас были ключи от другого номера. Номер поменяли без скандала, без доплаты... Постельное белье чистое, уборка номеров своеобразная, у низ это наверно чисто, берите тапочки ходить по номеру, оставляли гаджеты, ничего не пропадало, очень честный персонал. Завтраки нормальные: каши, паста, картошка, яйца, лепешки, фрукты, чай, кофе, масло, джем, есть тостер, соки(из пакетов)... голодные не останитесь. Море-чудо!!! Волны нам не мешали... Пляж широкий, длинный, мелкий песок, назойливые циганки (иногда их гоняли ребята из шейка), приводили волов на выгул, много собак, иногда местные рыбаки на берег вытаскивали лодки, сушили сети. Мы всегда питались в первом шейке, если идти от отеля слева, где Рой, хорошие ребята, неплохо готовят, добродушные, исполнительные. Мы покупали рыбу, креветки, омары приносили им, а они нам готовили. На рынке: 2 акулы (небольшие), 2 кг креветок, 4 омара= 3000 рупий, с учетом, что с рынка мы ехали на машине, за приготовление блюда: акула+ гарнир+ салат= 300 рупий. Ходили в Колву, пока не загорите ничего не покупайте, т.к. ценник будет завышен, продавцы видят, что вы только приехали и будут вам впаривать!!! Отдохнули хорошо! Ездили на экскурсии и в Маргао, но решились брать скутер, т.к. с правилами дорожного движения они не дружат. Если ехать с хорошим настроем, то и отдых будет КЛАССНЫМ!!!

Добавлено 11.04.17 16:35 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)