Регистрация: 11.04.17
феврале 2017
25.02.17 - 04.03.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Ехали на отдых компанией, выбирали отель с аквапарком. Выбор пал на титаник. Не разочаровал, ко всем недочетам были готовы, начитавшись отзывов. При заселении просили поселить рядом, почти так и вышло, не соседние номера, но недалеко. Номер обычный стандарт, с видом на бассейн. Все необходимое в номере было. Уборка нормальная, полотенца и белье меняли. Понравились номера на первом этаже с собственным выходом в бассейн. Прикольно, но за него нужно доплачивать по прейскуранту. Территория большая со множеством бассейнов. Можно пользоваться территорией соседнего титаник бич. Пару раз ходили-бродили, наш понравился больше. На территории чисто, зелено. Классный аквапарк, есть где разгуляться, накатались от души, было весело. Некоторые бассейны с подогревом. Что касается другой воды, называемой морем, тут все сложнее. Ну море то есть, но не с берега, а с понтона. Но до него еще дойти надо, или гольф-каром подъехать (бесплатно). А с берега - ну никак. Отливы есть, приливов нет. Разве только походить крабиков посмотреть и ракушки-домики. А вот с понтона – тут все супер. Риф с его обитателями. Рыбки красивущие и глубина приличная. Есть лежаки, можно позагорать. Еще один минус это платный интернет. Мы, зная об этом, в аэропорту купили симку за 5 дол., хватило вполне. Можно и в городе в магазинчиках купить, но будет дороже. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле хорошее, хотя немного однообразное. Это больше касается завтраков, больше всего понравились ужины. Очень понравился гриль-ресторан, там вкусно. Спиртное местное не очень, пиво - пить можно. Соки г., далеко не натуральные. Натуральные - за денежку. Голодными не были, проблем с животами не было. Что касается досуга, есть спортзал, можно поиграть в теннис, волейбол. Плюс ребята-аниматоры проводят развлекухи, по вечерам шоу и дискотеки, сначала для малышни, потом для взрослых. Нам скучно не было. В заключение можно сказать, если хотите много бассейнов и аквапарк - вам сюда, если хотите моря с хорошим заходом с берега - нужно искать другой вариант. Мы прекрасно отдохнули, чего и всем желаем.

аквапарк территория. риф развлечения
нет моря с берега платный интернет
Добавлено 11.04.17 19:40 (2 096 символов в тексте)

21:12 02.05.17

здравствуйте, спасибо за отзыв, всё ясно и понятно))) сколько примерно по понтону нужно идти до моря? он всегда ткрыт или в определенные часы. Заранее спасибо за ответ

Все отзывы klubchenko87 (1)