Регистрация: 24.10.16

мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отдых удался!

Отдыхали с 15 по 22 мая. Когда бронировали этот период времени,переживали,что будет холодно, не позагорать/не искупаться. Абсолютно ошиблись в этом, море прохладное,но для жары,которая держалась все 7 дней, было идеально) Был пару раз дождь,но нам он не помешал. Теперь о самом отеле. Тихий,спокойный. КУХНЯ: Кормят вкусно и много! Каждый день были ну оочень вкусные крем-супы,всегда разные,много овощей, большой выбор фруктов,десертов и тд. БАР: Алкоголь местный, различные напитки(кола,фанта и тд). За доп.оплату коктейли делают. Чай\кофе круглосуточно. НОМЕРА: Очень аккуратные,новые,комфортные! Уборка тщательная! ВИД С БАЛКОНА: Потрясающий, ВСЕ номера с видом на море!:) АНИМАЦИЯ: Каждый вечер была программа,часто проводились конкурсы,организовывали волейбол,акваэробику ит т.д. Развлекали гостей аниматор мужчина (из Турции) и приятная девушка Настя(из Беларуси). В отеле в основном отдыхали семьи и пожилые люди. Но мы,хоть и самая молодая пара,все равно не скучали) В любом случае там можно найти компанию, вечером мы ходили гулять по набережной, там очень красивый вид,много разных магазинчиков,кафешек, либо ездили в клуб в центр Аланьи. Когда нам надоело сидеть в отеле, решили выбрать экскурсию. Цены отдельного гида нам не понравились, но о чудо!!! Случайно наткнулись на лавку Тони, выбор разных экскурсий поистине огромен. И яхты и пещеры и хама. Съездили сафари на джипах, масса положительных эмоций!!! Отдых нам очень понравился,единственное ,что 7 дней это ну ооочень мало! Нужно брать хотя бы 11. Monte Carlo мы рекомендуем!

цена
обслуживание
Добавлено 11.04.17 19:43 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы kolyan301 (2)