Регистрация: 30.03.17
апреле 2017
03.04.17 - 10.04.17

Весна на Кипре!

Здравствуйте! Сегодня прилетели из Пафоса, отдыхали в этом отеле.Прилетели в 10-00, в отель попали в 12-30, дали карточку с номеном и сказали где обедать. Номер 403, на втором этаже, видно море, на балконе есть веревки, но нужно брать прищепки, т.к. бывает ветер. Кругом всё цветёт, очень красиво.На ресепшене сказали как вдоль моря пройти к Царским гробницам, но мы прошли мимо...дошли до маяка и бухты и сходили в Археологический музей, один раз сходить можно.В гробницы лучше идти по дороге в доль шоссе, мимо не пройдете, увидите с права большую плиту с надписью и идите по дорожке мимо нее.Покупали путёвки у Руслан тур, их на автобусной станции предлагают, в Пафосе.Поездку подгадали с Днем рождения, от отеля никаких бонусов не было. Питание отличное, погода тоже была солнечная и теплая, только один день был хмурый и упало пара капель дождя)))Гуляли вдоль моря, если от отеля идти в право, дойдёте до поворота с которого открывается прекрасный вид на море во время заката.Мы ходили гулять и дальше, там к нам выбежал очень ласковый рыжий котик, мы его потом кормили пару раз, если будете гулять вечером, захватите ему что нибудь с ужина, он ждет, покискайте его и он выбежит.На Кипре мы были первый раз, очень понравилось, всё подскажут и покажут, всегда найдется кто нибудь говорящий по русски))).

На территории.

Закат.

Не оставьте котейку!

питание территория отзывчивый персонал
не искали
Добавлено 11.04.17 22:04 (1 307 символов в тексте)

11:16 26.04.17

Бонус от отеля-тортик) Мы попали в наши дни рождения с мужем, нам подарили 2 торта. Нужно было заранее на ресепшене предупредить о ДР.

Все отзывы Tatiana Vesna (6)