Регистрация: 11.04.17
марте 2017
31.03.17 - 07.04.17

I LOVE SIVA!!

Мы отдыхали с дочерью с 31 марта по 7 апреля 2017г. Прилетели из Харькова вечером и особо ничего не рассмотрели. Но утро поразило своей красотой- рассвет над морем и великолепный бассейн с мостиками и островками пальм,бары (их много), все со вкусом и красиво. Территория ухоженная. персонал приветливый и обслуживают с удовольствием и повторяют "это наша работа"! Даже желают "смачного" и "доброго ранку" на укр.языке!)) Уборка в номере ежедневно и из полотенец творят просто красоту!

Аниматоры умнички! - танцы, аква-аэробика, живая музыка и дискотеки! Питание нежное и здоровое-овощи и фрукты, сладости. мясо маловато но его недостача компенсируется изобилием фруктов и напитков - от коктейлей до крепких спиртных. Красивейший вид и территория.!!!!..музыка и уют!!! Питание на открытой веранде на 7 этаже с видом на море просто супер!! Есть и другие залы закрытые (кому что нравится). Обязательно туда еще вернемся!! Очень круто провели время и прекрасные воспоминания!! Любим тебя, Сива!! Красное море!!

уют и красота! уют и красота!!!
отсутствуют
Добавлено 11.04.17 23:12 (1 064 символов в тексте)

12:18 28.04.17

Уважаемая Ирина!

Мы благодарны за то, что Вы поделились с нами положительным комментарием на сайте ТорHotels.Мы искренне рады, что Вам понравился отпуск в нашем отеле и что Вы довольны анимацией, территорией, питаниемб прекрасной природой, а также, что наш приветливый персонал помог Вам провести отпуск интересней и в теплой дружеской атмосфере.

С огромным удовольствием будем приветствовать Вас снова в Siva Sharm

С уважением,